Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Красивое украшение — всё гармонично и по цвету и по стилю: этника это же не фольклор, чтобы придерживаться каких-то жестких рамок.
Единственное, что размер кулона кажется маловат по сравнению с бусинами — но это зависит от общей длины, может, у вас просто так сфотографировано.
Но если хочется подчеркнуть кулон, то его можно повесить поверх диска или кольца — перламутрового, из кости, из рога, из дерева.
Красивая работа! Настоящий «айсберг»! Очень интересно смотреть, когда мастерица выражает в украшении какой-то свой собственный особенный взгляд, свои мысли.
Спасибо! Я давно присматривалась к таким бусинам под янтарь — сейчас их много разных продают — и граненые и кулоны, — и долго не приходило в голову, как их можно было использовать, чтобы это было оправданно.
Спасибо! Я уже столько раз промахивалась с длиной бус, что теперь делаю застёжку только на карабин. У меня куплена цепочка с крупными звеньями, к которой можно поставить карабин и её отрезок на 5-10см использовать в качестве съемного удлиняющего переходника. Я и в этот раз плела бусы короче, чем надо.
Сейчас вспомнила, что я сама лично прикупила кусок 15-см ленты золотого цвета в магазине товаров для творчества, где продавали салфетки для декупажа. Они из такой ленты вырезали какие-то детали для имитации позолоты на шкатулках. Там были ещё какие-то интересные листы п/п, но я их не рассматривала.
Я тут недавно покупала самоклейку, чтобы обклеить коробочку — там были и металлики. А так, конечно, — упаковки для цветов в специальных местах, где продают товары для флористов.
Глядя на ваш работы, уверена, что у вас получится что-то очень красивое и совершенно необыкновенное.
Но если надо делать много игрушек, взамен разбившихся шаров, то мне понравилась идея из конусов из фольги, потому что они более менее жесткие и не так сомнутся при хранении:
А вокруг меня из-за СВО всплыли люди, которых я и давно-давно знала совсем мельком.
Ищут какие-то контакты, чтобы передавать посылки, оплачивать покупки.
Но с совершенно незнакомыми людьми даже проще договариваться, потому что нет панибратства, как-будто человеку с которым поговорил 5 минут 20 лет назад нужно доверять больше чем первому встречному на улице.
Единственное, что размер кулона кажется маловат по сравнению с бусинами — но это зависит от общей длины, может, у вас просто так сфотографировано.
Но если хочется подчеркнуть кулон, то его можно повесить поверх диска или кольца — перламутрового, из кости, из рога, из дерева.
Я то даже не догадывалась, что такое купила
Но если надо делать много игрушек, взамен разбившихся шаров, то мне понравилась идея из конусов из фольги, потому что они более менее жесткие и не так сомнутся при хранении:
Ищут какие-то контакты, чтобы передавать посылки, оплачивать покупки.
Но с совершенно незнакомыми людьми даже проще договариваться, потому что нет панибратства, как-будто человеку с которым поговорил 5 минут 20 лет назад нужно доверять больше чем первому встречному на улице.