Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ясно
Но, понимаешь, ткачество подразумевает наличие нитей основы и утка. Вот в ткачестве нитяном есть бесстаночные варианты для нешироких вещей типа поясов.
Один проодала, остальные где-то валяются. Ткачество и бывает только станочное в случае бисера. То, что называют ручным ткачеством — это квадратный, или гобеленовый, стежок. По сути своей к ткачеству не имеет отношения.
Кулоны сотканы на станке.
Практически идеальное место для меня…
Да чо обалдеть-то! Мне бы потом дольше было бы исправлять, сшивать части.
Но, понимаешь, ткачество подразумевает наличие нитей основы и утка. Вот в ткачестве нитяном есть бесстаночные варианты для нешироких вещей типа поясов.
Мне тоже очень тепло от нашего знакомства.
Кулоны сотканы на станке.
Вышивки с Ландау и Толкиеном помню давно, и недавно они подвигли меня на новые бисерные идеи, спасибо тебе!
Спасибо, Ксень!
Спасибо, Ксень!