Светлана_Кошелева
Рейтинг
+1755.00
Карма
192.10

Светлана_Кошелева

Светлана Кошелева

avatar
avatar
Красивый!!!
avatar
давно любуюсь верхним комплектом, и здесь тоже обязательно плюсану
avatar
это типа комиссия выясняет причины, мне по большому счету все равно весь этот срач действительно их личное дело, мы сами живем в таком… но эти наезды на всех ресурсах может наши наезды я просто не замечаю? сегодня новости на нтв с абсолютно одинаковой интонацией сначала как всегда про украину, потом про 3-х дневный траур в египте о потом про Рому 9-летнего пацана с онкологией, на племянника похож. но нет той ненависти о которой БИ кричит в полном составе. я очень многого не понимаю но тут по крайней мере я спрашивать не боюсь
avatar
очень милые
avatar
да нет вот именно что не умеют, носить бисер это ведь тоже искусство ) как-то я выходила в лариате ЛеныМК и затем в комплекте подаренном Татьяной Boxber_t лариат разглядывали очень хвалили а про комплект с яшмой сказали что НИ когда бы не подумали что это бисер )) это наверное самая большая похвала )) т.е. получается будет лучше если бисер будет совсем не похож бисер
avatar
Ольга Валентиновна обязательно продолжайте «да» и места у вас вон какие красивые. мы сегодня в город ездили, всю дорогу думала как же у нас… блекло, по дороге лес голый стоит как осенью, шелкопряд объел, хоть у вас на зелень полюбоваться, а бисеру на фото что-то не много )))
Последний раз редактировалось
avatar
кстати да, у нас у семейной пары сын так болен, ни каких злаковых и вроде как молочных продуктов, ему подобрали диету парень на вид богатырь, правда или за хлебом или за мукой в Москву ездят, я особо не вникала. 27 лет но не женат, не выдерживают девушки на такой строгой диете жить
avatar
красиво у вас и люди талантливые, так и хочется руками потрогать ))))
avatar
два года без выходных нельзя (( мы все сюда за компанией
avatar
очень-очень хорошенькие!
avatar
Красавицы фиалки!!!
avatar
Здравствуйте Дмитрий! рада что вы зашли ) девочки видимо ещё не верят своему счастью )) а может просто спят, погода располагает, у нас вторую неделю проливные дожди.
avatar
Прелестные цветочки!
avatar
ооо я тоже подумала что живая! и пузырьки
avatar
да Татьяна спасибо, кто-то уже давал ссылку на его страницу, пока не решалась но раз рекомендуете, закладку себе сделаю чтобы больше не терять ))
avatar
а я в первый раз такой вижу ) действительно прелесть!
avatar
Везет вам… Беломорит хочу пишут камень для ленивых хозяек
avatar
я бы добавилась )) писать не обещаю пока не освоюсь но читать буду активно
avatar
жаль что так получилось с работой (( мне кажется сейчас везде как на каторге, на выживаемость., в любом случае желаю чтобы все наладилось. сама после недавних событий думала что-же меня удерживает в этой грязи на БИ, оказалось МК в закладках, куча работ в любовалках, конечно их можно найти на других ресурсах но тут они все под рукой