

А ведь и правда! Вот сама бы не догадалась
Спасибо за внимание к гномикам!


А ведь и правда! Вот сама бы не догадалась
Спасибо за внимание к гномикам!
, но этот нос моими внучатами был признан лучшим (пробовала просто бусинку, фулерены, лепила из пластика.....). Когда увидели этот вариант, сказали, что нос как у дяди Коли (сосед) и очень хорош. Я согласилась, тем более, что бисер №15 и в жизни он смотрится лучше, чем увеличенный на фото. Со следующими, возможно, что-то придумаю.