Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Спасибо! И еще не могу остановиться
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Спасибо огромное! Я сама испытываю восторг, когда беру елочные игрушки в руки, но если они еще и бисерные — это просто чудо, хочется их постоянно трогать и рассматривать.
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Большое спасибо!
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Спасибо! Это я так коротала мрачный ноябрь, обвязывая теннисные шарики
)
)
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Благодарю! Хватило даже на люстру повесить — пусть сверкает
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Спасибо! Да, елочку украсила
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Огромное спасибо!!!
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Спасибо! Мне очень приятно!
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Благодарю! Очень рада!
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Спасибо большущее!
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Огромное спасибо!
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 1
Спасибо, Марина, моим доченькам тоже с часиками понравились.
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 1
Спасибо, Тамара, мне очень приятно!
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Спасибо! Добавила несколько фото, может подойдут для флешмоба.
Альбом пользователя ElenaBag →
Новогодние игрушки
(32)
- 0
Спасибо огромное!
Альбом пользователя valentinasuluk →
Дракон
(30)
- 0
Большое спасибо!
Альбом пользователя valentinasuluk →
Дракон
(30)
- 0
Великолепно, глаз не оторвать, а если представить его вживую… 

Если эта красота не платная, поделитесь пожалуйста, или ссылку, где купить можно. Просто влюбилась в этот жгут!


Если эта красота не платная, поделитесь пожалуйста, или ссылку, где купить можно. Просто влюбилась в этот жгут!
Альбом пользователя Tamar →
Зонтик
(51)
- 1
Какая прелесть! С таким зонтиком даже поздняя осень не страшна









Альбом пользователя ElenaBag →
Осенние дары
(24)
- 0
Большое спасибо!