avatar
Спасибо! И еще не могу остановиться
avatar
Спасибо огромное! Я сама испытываю восторг, когда беру елочные игрушки в руки, но если они еще и бисерные — это просто чудо, хочется их постоянно трогать и рассматривать.
avatar
Большое спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Это я так коротала мрачный ноябрь, обвязывая теннисные шарики )
avatar
Благодарю! Хватило даже на люстру повесить — пусть сверкает
avatar
Спасибо! Да, елочку украсила
avatar
Огромное спасибо!!!
avatar
Спасибо! Мне очень приятно!
avatar
Благодарю! Очень рада!
avatar
Спасибо большущее!
avatar
Огромное спасибо!
avatar
Спасибо, Марина, моим доченькам тоже с часиками понравились.
avatar
Спасибо, Тамара, мне очень приятно!
avatar
Спасибо! Добавила несколько фото, может подойдут для флешмоба.
avatar
Спасибо огромное!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Великолепно, глаз не оторвать, а если представить его вживую…  Если эта красота не платная, поделитесь пожалуйста, или ссылку, где купить можно. Просто влюбилась в этот жгут!
avatar
Какая прелесть! С таким зонтиком даже поздняя осень не страшна
avatar
Большое спасибо!