Альбом пользователя ElenaBag →
Вышел Ёжик из тумана
(35)
- 2
Спасибо огромное, Тамара! Внуки сказали, что нужно еще сову, собаку, колодец, белую лошадь (или только ее голову) и медвежонка… Вот и плети теперь героев мультиков
Альбом пользователя ElenaBag →
Вышел Ёжик из тумана
(35)
- 0
Спасибо! Да, идет к Медвежонку звезды считать…
Альбом пользователя ElenaBag →
Вышел Ёжик из тумана
(35)
- 0
Спасибо за добрые слова!
Не устаю пересматривать этот мультик, и каждый раз вижу его по-новому.
Не устаю пересматривать этот мультик, и каждый раз вижу его по-новому.
Альбом пользователя ElenaBag →
Вышел Ёжик из тумана
(35)
- 1
Большое спасибо! Да, эти герои еще и правнуков порадуют и у нас, и в Африке

Альбом пользователя ElenaBag →
Вышел Ёжик из тумана
(35)
- 1
Спасибо! Нееет! там — малиновое варенье, Ёжик несет его Медвежонку
Альбом пользователя ElenaBag →
Вышел Ёжик из тумана
(35)
- 1
Большущее спасибо! Так приятно, что понравились мои зверята.
Альбом пользователя ElenaBag →
Вышел Ёжик из тумана
(35)
- 0
Огромное спасибо!

Альбом пользователя tany61 →
шкатулка изумрудная
(36)
- 0
Потрясающе!!! Сказочно красивая шкатулка









Альбом пользователя ЯMariha65 →
Паучки - кормильцы))
(40)
- 1
Целый легион паучков — какая прелесть!!! Глаза разбегаются, даже выбрать наиболее понравившегося не могу — представляю, как радуют они своих хозяек



Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошки - перо, матрешки, ландыши, мимоза
(32)
- 1
Какая прелесть! А перышко — вообще чудо, такое красивое и воздушное!



Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Мимоза"
(47)
- 1
Великолепно! Кусочек настоящей весны



Альбом пользователя Tamar →
Улыбка Милой
(67)
- 1
Великолепное колье, очень нежное



Альбом пользователя Tamar →
Тюльпаны
(54)
- 1
Какая прелесть!!! Ярко, радостно и очень-очень красиво









Альбом пользователя ЯMariha65 →
Кулон "Дух леса" и другие зелененькие))
(40)
- 1
Шикарные работы! все очень красивые, продуманные и безупречные. В очередной раз восхищена!









Альбом пользователя ЯMariha65 →
Украшения "Итоги 2019 года"
(77)
- 1
Столько красоты сразу можно увидеть только в музее, и это все за год!!! Изумительно, чудесно, великолепно, красиво, изысканно… у меня просто не хватает слов! 











Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Перо рассвета" и другие)
(43)
- 1
Какая красотища! Сказочное перо любуюсь как картиной









Альбом пользователя Алень →
Леди ин ред
(23)
- 0
Изумительно! Мне напоминает затухающие угли, подернутые пеплом, бисер подобран просто великолепно.





Сама, к сожалению, жгутов не вяжу, но такой… наверное, решилась бы.






Сама, к сожалению, жгутов не вяжу, но такой… наверное, решилась бы.
Альбом пользователя Lipka →
Алёнкины рассветы
(61)
- 0
Нежно и очень красиво!



Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Колибри цвета зари"
(44)
- 1
Ура! Опять мы вместе — это так здОрово!
Побегу в ОК любоваться пропущенными мной работами. Брошь — прелесть, представляю, сколько красоты сейчас увижу!

Побегу в ОК любоваться пропущенными мной работами. Брошь — прелесть, представляю, сколько красоты сейчас увижу!
НЕбисерная лавка чудес →
С Новым Крысом!
(15)
- 0
Большое спасибо!