avatar
Спасибо огромное, Тамара! Внуки сказали, что нужно еще сову, собаку, колодец, белую лошадь (или только ее голову) и медвежонка… Вот и плети теперь героев мультиков
avatar
Спасибо! Да, идет к Медвежонку звезды считать…
avatar
Спасибо за добрые слова!  Не устаю пересматривать этот мультик, и каждый раз вижу его по-новому.
avatar
Большое спасибо! Да, эти герои еще и правнуков порадуют и у нас, и в Африке
avatar
Спасибо! Нееет! там — малиновое варенье, Ёжик несет его Медвежонку
avatar
Большущее спасибо! Так приятно, что понравились мои зверята.
avatar
Огромное спасибо!
avatar
Потрясающе!!! Сказочно красивая шкатулка
avatar
Целый легион паучков — какая прелесть!!! Глаза разбегаются, даже выбрать наиболее понравившегося не могу — представляю, как радуют они своих хозяек
avatar
Какая прелесть! А перышко — вообще чудо, такое красивое и воздушное!
avatar
Великолепно! Кусочек настоящей весны
avatar
Великолепное колье, очень нежное
avatar
Какая прелесть!!! Ярко, радостно и очень-очень красиво
avatar
Шикарные работы! все очень красивые, продуманные и безупречные. В очередной раз восхищена!
avatar
Столько красоты сразу можно увидеть только в музее, и это все за год!!! Изумительно, чудесно, великолепно, красиво, изысканно… у меня просто не хватает слов!
avatar
Какая красотища! Сказочное перо любуюсь как картиной
avatar
Изумительно! Мне напоминает затухающие угли, подернутые пеплом, бисер подобран просто великолепно. Сама, к сожалению, жгутов не вяжу, но такой… наверное, решилась бы.
avatar
Нежно и очень красиво!
avatar
Ура! Опять мы вместе — это так здОрово! Побегу в ОК любоваться пропущенными мной работами. Брошь — прелесть, представляю, сколько красоты сейчас увижу!
avatar
Большое спасибо!