avatar
Спасибо! Да, это мозаика.
avatar
Благодарю!
avatar
Большое спасибо! Схемы нет. Я просто вырезала из бумаги лепестки нужной формы и плела по этой «выкройке». В центре ряд ндебеле, по краям — мозаика. Все «на глазок», цвета тоже (выкройку можно раскрасить в нужный цвет). Удачи!
avatar
Благодарю!
avatar
Большое спасибо, очень приятно
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо большое
avatar
Огромное спасибо
avatar
Благодарю!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, мне очень приятно!
avatar
Спасибо!
avatar
Огромное спасибо!!!
avatar
Огромное спасибо! Что в нем хранится — большая загадка, но нервов оно мне помотало… даже старый фильм мы с ним (с яйцом) вместе смотрели, все подбирали бисер и кристаллы
avatar
Спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо большущее!
avatar
Спасибо!
avatar
Огромное спасибо, рада, что понравилось