Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А попробуйте в нижний кружок вставить прозрачную бусинку? Думаю, 4мм пролезет. Или крупная бисерина, если есть — тоже лучше прозрачную. Мне кажется, сережки сразу заиграют.
Здорово! Есть в нем что-то от старых украшений (исторических), хотя не пойму сразу, что именно. Изящно и стильно. А что это за рыбья кожа такая, первый раз слышу?
Спасибо!
В каждой из этих кистей по 47 элементов (не считая большой бусины сверху) — это большие и мелкие круглые и граненые бусины, бисерины размера №1, листики, звездочки, биконусы. У каждого элемента есть «подвес» — у бусин пин с шариком, у листочков или крупных бисерин — колечки. Каждый элемент своим подвесом крепится к колечку, которое крепится к цепочке (диаметр звеньев примерно 6мм). На этих колечках висит 1 или 2 элемента. А в каждом звене цепочки — от 1 до 5 элементов. Так что около цепочки еще та «толчея». В общем, крепить все эти элементы и ничего не перепутать — наверно, самое сложное в изгтовлении лариата с кистями.
Изумительно! Вот это тот случай, когда бусы, на которых висит кулон, не только «в тему», но дополняют и украшают подвеску, и целое смотрится гораздо лучше, чем было бы по отдельности (бусы и кулон). Просто душа поет, когда смотришь на такую гармонию цвета. И форма интересная. По поводу названия поддерживаю Леночку — кулон Магический!
Шоколад со сливками, ам-ням-ням.
PS Да, знаю я эти бусины, сама такие на али покупала — причем именно такого цвета, и у них тоже были такие дефекты. У меня еще к ним были более светлые — такой сливочно-бежевый цвет, тоже красивые.
PPS Может, попробовать чем-нибудь закрасить облупленные места? А я на своих эти дефекты шапочками закрывала.
Лена, а вы уже пробовали эти маркеры? Мне очень странно то, что маркеры с акриловой краской не пересыхают. Акриловая краска обычно засыхает быстро и надежно, и это конец для любого пишущего/рисующего инструмента… Сколько времени эти маркеры будут рабочими, если их положить и не трогать (за какое время засохнут)?
В каждой из этих кистей по 47 элементов (не считая большой бусины сверху) — это большие и мелкие круглые и граненые бусины, бисерины размера №1, листики, звездочки, биконусы. У каждого элемента есть «подвес» — у бусин пин с шариком, у листочков или крупных бисерин — колечки. Каждый элемент своим подвесом крепится к колечку, которое крепится к цепочке (диаметр звеньев примерно 6мм). На этих колечках висит 1 или 2 элемента. А в каждом звене цепочки — от 1 до 5 элементов. Так что около цепочки еще та «толчея».
PS Да, знаю я эти бусины, сама такие на али покупала — причем именно такого цвета, и у них тоже были такие дефекты. У меня еще к ним были более светлые — такой сливочно-бежевый цвет, тоже красивые.
PPS Может, попробовать чем-нибудь закрасить облупленные места? А я на своих эти дефекты шапочками закрывала.