avatar
У меня, наверно, видели.


У вас цветочки побольше размером. Здорово, мне такое нравится! Не зря старались!   
avatar
Сколько терпения нужно такое вышить!  
Красиво!  
avatar
Ух ты, красота какая!    
avatar
Класс! Очень красиво!  
avatar
Кстати, о прихватах на занавески. Они очень интересные бывают. Например, недавно видела — кошка лапами на липучках обнимает занавеску. Я прихватами пользуюсь, поэтому уверена, что ваши подошли бы для этой цели. Может, не для себя, а в подарок?
PS Главное — чтобы по цвету к занавеске и стенам подходили.
Последний раз редактировалось
avatar
На елку?
avatar
 
avatar
Ах, хороша!   
avatar
Да и так прекрасно.
avatar
Да, Ириш, твои букеты из мыла — это нечто! Я твой букетик и не использовала, и не отдала — сама любуюсь.   
Может, еще покажешь тут на флешмобе? Они такие красивые у тебя.
avatar
Если синеньким вверх — то напоминает фантазийный чертополох. А если вниз — то танцующую девушку.  В любом случае, очень симпатично и вам идет!  
avatar
Почти как живые!  
avatar
Прелесть! Какие они кружевные-нарядные!   
Столько терпения — так много лепестков сплести, — но оно того стоило!
avatar
Очень симпатичные, особенно, первый — чудо!   
avatar
Пре-е-елесть!.. Спасибо за фото!    
(Только этот пост не в альбом (альбомы — только для бисера, к сожалению, — по профилю сайта), а в «Записи» — куда-нибудь в раздел «Флудилка», «О жизни» или «Флешмобы».)
avatar
Честно говоря, я больше по котикам… Так что до прочей живности дело вряд ли дойдет… Может, еще мишку или зайку осилила бы.
Хотя в детстве у меня были маленькие пластмассовые чертенята с меховыми чубчиками и кисточками на хвостах — я купила их несколько штук и раздарила своим лучшим друзьям. Чертенки были очень хорошенькие, озорные и веселые, так что негатива у меня к ним никакого.
avatar
Зеленый комплект очень нравится!   
avatar
Изготовление совершенно.  
avatar
«Но наверное только любоваться!!!»
Дорогу осилит идущий.  
Последний раз редактировалось
avatar
Но, не приветствую…
А почему? Потому что чертик или потому что нитки катушечные?