avatar
А какие альтернативы? Html — дешево и сердито… а с превью это серьезные навороты на движке делать надо, а все навороты чреваты нестабильной работой сайта…
avatar
Красиво и изящно!  
Что касается фоток, попробуйте 2 источника света. Можно поставить с двух сторон настольные лампы, а можно посветить фонариком, держа его второй рукой (тогда на фотоаппарат остается одна рука).
avatar
Очень нравится!   
avatar
Да уж!
avatar
Даа, они чудесные.
А, еще хотела сказать, что вы очень удачно и уместно вписали этот кривой перламутр, как я его называю.  Очень здорово смотрится!
Последний раз редактировалось
avatar
Ну вот все то, что вы описываете — это форумная структура.
А если делать аналог форумной структуры с помощью тегов, то их тоже надо дорабатывать, в частности, делать поиск по нескольким тегам. А сейчас даже вообще до облака тегов добираться надо окольными путями, не каждый справится (и захочет искать).
avatar
Круто! Колье шикарнейшее, а работы там сколько! И идея замечательная!    
avatar
Наверно, можно и блоговую структуру доработать и автоматизировать, но это уже нетривиально, тут нужен программист довольно хорошего уровня, т.к. это не стандартное решение.
avatar
Если вести рубрики, то нужна форумная структура. А сейчас здесь блоговая структура. Если нет форумной структуры, то пользователи видят только то, что было опубликовано за последние 1-2 дня, все остальное уходит на следующие страницы ленты, и искать эти рубрики трудно, не говоря о том, что новопришедшие даже не узнают о существовании этих рубрик. А форумная структура предоставляет, грубо говоря, оглавление и систематизацию. Можно, конечно, и с блоговой структурой вручную составлять оглавление, которое помещать, скажем, в правой колонке на Главной, но это большой и регулярный труд, который кому-то придется взять на себя.
avatar
Очаровашки!   
avatar
Прелесть! Очень хорошие для каждодневной носки!   
avatar
Какие прикольные! Особенно бабочки понравились.   
Последний раз редактировалось
avatar
Хорошенькая!   
avatar
Совершенное очарование!   
avatar
Прелесть! Очень брошь красивая!   
avatar
Спасибо!
avatar
Какие симпатичные и затейливые! И цвет такой приятный!   
avatar
На самом деле, можно еще один раз — надо обновить страницу, тогда ссылка «Редактировать» опять появляется. Но только один раз. Так что в сумме всего два раза можно редактировать.
avatar
1) Смайлики! Хочу другой набор смайликов и готова его предоставить.
2) В чате на главной странице окошко для ввода текста побольше, а буквы в нем помельче (не знаю, как у других, а у меня они непропорционально большие). В общем, чат доработать.
3) Теги вывести на Главную.
4) Дать паре-тройке человек функции модераторов, чтобы могли тему наверху закреплять и откреплять и т.п. (Именно паре-тройке, т.к. если один, то он (она) может заболеть, уехать, компьютер сломаться и т.п.)

Что касается сбора денег, то придется просить кто сколько сможет, а не одинаковую сумму раскидать на всех, потому что возможности очень разные. У меня есть знакомая, которая уже много лет подряд собирает почти по 500 Евро на хостинг своего очень популярного и любимого многими сайта (каждый год), и все набирается. Просто вешает призыв, в нем реквизиты, подробные инструкции, что как делать, и этот пост висит до тех пор, пока сумма не наберется. Ну, отчеты, конечно, пишет регулярно, сколько уже набралось. Все, кто пользуется этим сайтом, понимают, что от них зависит, будет сайт продолжать работу или сгинет в небытие, и дают кто сколько может.
avatar
Ясно. Спасибо!