avatar
Ах, как изящно!    
avatar
У кошариков такой вид, что они изо всех сил надувают два пузыря жвачки.
Какой Симба красавец!
  
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Вау, магнитный замок для броши! Супер! Не приходило в голову такое.
Брошка очень симпатичная, хотя и несколько необычно видеть такие цветочки на кожаной куртке.
  
avatar
Спасибо! (Не сказала бы, правда, что идея такая уж необыкновенная, а бисер интересный, да  )
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, мне очень приятно!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо, Ир!
avatar
Из жгута. Правда, вязка там не классическая. Я все свои жгуты ею вяжу — или аналогичными. И этот браслет прошит в разных направлениях. Я хотела добиться, чтобы бусинки не вращались, поэтому каждая бусинка пришита как минимум двумя нитками с двух сторон дырки. И да, они почти не вращались.
avatar
Значит, Светочке очень идет!   
avatar
Очень симпатичное колье и заказчице вашей очень идет!   
Я когда-то браслет делала примерно в такой технике. Очень нравятся жгутики, но обычно они слишком толстые для того, чтобы из них что-то делать (т.е. использовать жгут для чего-то еще, как вы). Но ваше колье гармонично смотрится, совсем не громоздко.
avatar
Если не забуду, надо будет 30 июля сделать по вышивкам, а в ноябре (16.11) общий по рукоделию. А сейчас (в июне), если не ошибаюсь, latika предлагала флешмоб по листикам и цветочкам. Правда, почему-то не заводит тему про флешмоб — наверно, занята или еще что-то. Но можно уже что-нибудь готовить.
А потом будет еще желтый июль, наверно, раз уж мы по радуге идем, а май был зеленым.
avatar
Спасибо, Светлана!
avatar
Спасибушки!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое!