Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Мне понравилось Ваше выстраданное колье, хорошо что жабу побороли! Все ракурсы хороши! За макро отдельная благодарность! На модели замечательно смотрится. И модель хороша! Явно будет одним из любимейших, такие вещи (в отличие от конкурсных) и в пир и в мир!
Да не за что! Вот все записывать нужно: недавно риволи пробовала оплетать одним размером бисера — понравилось… теперь ссылку найти не могу Зато другой метод нашла
Думаю, что полевые испытания будут пройдены успешно (сама все испытываю, разве что кроме уж самых детских или того, что не по размеру): каменьев тяжелых нет. Красота!
Мне жалко обычно недоделки распарывать: ну, пошло что-то не так — может другая мысль созреет. Иногда бывает.