mambush
Рейтинг
+29300.61
Карма
2485.27

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Поздравляю! А родным — здоровья… Вам — спокойствия!
avatar
Симпатичный!
avatar
Прелесть какая! Очень понравилось!
avatar


Здоровья, удачи, исполнения желаний!!!
avatar
Красота!
avatar
Симпатичная брошь!
avatar
Поздравляю!
avatar
Я с фетром не работаю, у меня не такая рыхлая основа. А кабошоны обшиваю в обязательном порядке, приклеиваю только чтобы обшивать было удобнее.
avatar
avatar
Симпатичные цветы!
avatar
Браслет интересный! Если сделать такой в сложных цветах — можно на выход носить.
avatar
Спасибо! Ага, просто приклеен момент-кристаллом. Увлеклась… про «закрепить» вспомнила, когда все уже обшила Но, кстати, вот сколько рыб вышивала — у всех глаза на месте (ттт), там тоже периметр вокруг глаза обшит один раз и все. Конечно, если попробовать оторвать, то удастся конечно. Их, глаз, несколько разных было (и осталось) специально для птиц… по-примеряла — все потухшие какие-то, а этот — просто светится… его и выбрала
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Браслетиком можно надставить цепочку и носить не под горлышко, а на уровне или ниже линии груди — как кулон на длинной цепочке.
avatar
Симпатично получилось!
avatar
А это из серии «я художник, я так вижу»…
avatar
Очень понравились! Красавцы!
avatar
Очень интересно получилось!
avatar
Спасибо!
avatar
Соболезную!