mambush
Рейтинг
+29509.61
Карма
2488.87

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Классный кулон! И модель у Вас замечательная подрастает Будет для кого стараться
avatar
Красиво закрутили! И правда барашек получился
avatar
Мне понравилось плетение!
avatar
  
avatar
Ажурно и симпатично!
avatar
Мне детали понравились, но цвета, ИМХО, не сочетаются… Может быть монитор искажает…
avatar
С открытием альбома! Красивые работы! Попозже рассмотрю все
avatar
Может такая Your text to link... конструкция понравится… На руке отлично лежит, делать легко. Средняя проволочка делается чуть длиннее за счет размера бисерин и к коже меньше прижимается.
был еще такой вариант:
Your text to link....
Последний раз редактировалось
avatar
В принципе, если не нужно 1:1 и градиента — можно и квадратный жгут применить Your text to link... или Your text to link.... Только основу взять не на 4, а на 5-6 бисерин. Да и в квадратном градиент просто сделать, только не так плотно будет.
Количество витков- любое. Можно и без замка. Но кнопки + мемори — хороши — удобно застегиваются и, в отличие от магнитных, не магнитятся к проволоке и фурнитуре. Многовитковые я делала с вязанным шнуром — мне в носке не понравилось, не помню почему.
Последний раз редактировалось
avatar
О! Красавчики!
avatar
Мне вообще вариации на тему гингко нравятся толькони разу не делала один раз из бисерного супа тренировочный листик плела
avatar
Мне тоже очень форма и само готовое изделие понравилось! Хочу хотя бы для себя
avatar
вот-тот!
avatar
Я делала мохнатый на основе пейота (из бисерного супа). Хотела «супом» и ограничиться… Пришлось еще много что добавить… Затратны и по времени и по материалам и по нервам 
У Вас очень здорово получилось!
Было время, я о колье таком мечтала… после браслета. скорее всего, не отважусь
avatar
Бирюза с кораллом (и белым и красным) — классика. А фиолетовый как вписался!
avatar
У нас красная раньше Кемира была — комплексная, с микроудобрениями. Из наших посмотрите Кристаллин, Растворин — они в больших упаковках тоже продаются (не по ложке нафасованы — так дешевле выходит). Только не забывайте, что азот там тоже есть
avatar
Интересно!
avatar
Если есть возможность — посетите непременно: хотя-бы посмотреть
avatar
Красивые цветы! Серьезное увлечение, раз не убирается У Вас вверху кнопки должны быть «редактировать» и «убрать».
avatar
Понравились брошки! Такие цвета насыщенные!