mambush
Рейтинг
+29509.61
Карма
2488.87

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Вот с изнанкой и пришлось повозиться: стяжка плохо получалась, видимо кабошоны толстенькие. Зелененький такой свеженький получился Спасибо!
avatar
avatar
Спасибо!
avatar
Ой, ну красота!
avatar
Рыжие не так часто встречаются Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Очень понравился! Такой… со смысловой нагрузкой
avatar
avatar
Красотулька! И шапочка и конёчки — всё при ней Здорово!
avatar
Вот ни разу не делала брошек квадратным жгутом, наверно самостоятельно долго бы приноравливалась. Хотя, если четкая схема есть — может быть не так и долго. С мягкой канителью/трунцалом никогда не работала — тоже по времени не смогу определиться. И гортензии ни одной у меня нет, хотя где-то прикуплено немного пайеток… Вот огород докопаю, вернусь и сделаю что-нибудь «неизведанное»  Спасибо за вдохновение!
avatar
А я концы стразовой цепочки у места стыка подклеиваю и прошиваю между последними «камешками». МК от Татьяны несколько раз читала, но «Левша» из меня никакой. На 2-х мм цепочке я это и в лупу разглядеть не могу
avatar
Красивые сережки! Очень понравились!
avatar
Мне украшение понравилось! И история уж очень интересная. А продолжение следует?
avatar
Красиво! Мне понравилось!
avatar
Все 4 серии посмотрела запоем Как здорово Вы попутешествовали! Какие у Вас красоты! Спасибо за репортаж!
avatar
Поздравляю с подарком! Рада за Вас!
avatar
Я у железки грани (это же штамповка — заусенки торчат!) подшлифовала, а после того, как всё готово было, еще и лаком вододисперсионным всё поверх обработала (насмотрелась работ мастеров сборки)  От руки вроде бы и не цепляется… Другой раз литую какую-нибудь штучку пришью  — в этот раз были только пухленькие, объемные… хороши, но не пошли в дело. Спасибо!
avatar
avatar
Просто шик! 10 баллов из 5! Я бы такой и не снимала
avatar