avatar
тоже хорошо.
Последний раз редактировалось
avatar
нравиться фото.
avatar
Согласна — атмосферное фото и хорошее. мне нравиться именно атмосферностью.
И таки да — на черном манекене смотриться лучше. Понятно что старые фото и из давно забытых загашников. Ни в коем случае не придераюсь.
avatar
Очень понравилось с платьем. Нежно.
avatar
Нежная звездочка.
avatar
Понравилось.
Можно было еще одно фото на однотонном фоне. Теряется в траве.
avatar
такой классный. очень понравился. Любовь с первого взгляда… и почему — страшненький и неказистый?
avatar
Спасибо с удовольствием посмотрела фото и почитала. Фото очень удачные.
avatar
Поздравляю. Это здорово.Здоровья вам и больше радостей по жизни.
Мои родители вместе уже больше 50 лет. Понимают друг друга без слов. Им обоим за 80…
avatar
спасибо попробую.
Я покупала «официальную» борщевую заправку. В пакете запаяна, не сухая. Мне понравилось. Без капусты(свекла, морковь, томаты, лук, приправы). Удобно. Борщ получался красивый и вкусный.
avatar
обе, обе. именно лаконичностью и исполнением. в яблочко.
avatar
лаконично. красиво. понравились обе. с настроением.
avatar
Поздравляю. Круто.
avatar
этот вариант мне больше нравиться.
avatar
Поздравляю. Здорово.
avatar
Понравились все. Удачи.
avatar
Неплохая подборка открыток. Мои где-то сгинули бесследно и безвозвратно.…
не знаю, не знаю — на счет снега.
А погода всегда была солнечная. Утром рано по холодку на демонстрацию в колоны. Потом жарко было. Юг. Казахстан. Как раз легкие рубашки. Сирень, гвоздики. Плакаты, которые надо было донести до конечного пункта и сдать. Потом гуляли в парке. Автобусы не ходили часов до двух. Все пешком. И домой пешком, из центра.
В этом году погода нервничает. То 28-30, то дождь и 15-16. Пару раз снег срывался. Два дня назад было 30 и душно. Народ переоделся в летнее. Два дня дождь и ночью 12. В горах снег. Зато горы видно практически отовсюду. Карантин…
Последний раз редактировалось
avatar
замечательная сумочка.
avatar
Рада за вас. Это так здорово что рядом есть родной и любимый человек. Страны и расстояния не помеха.
avatar
то что в Алматы и Нрсултане с начала карантина.