avatar
Пойду посмотрю… мужичков…
Последний раз редактировалось
avatar
кабачки в кляре можно пересыпать зеленью. Перья лука и укроп мелко порезанные. Примерно одинаковой. Пожарили положили слой. пересыпали мелкорезаной зеленкой. Положили следующий слой — опять зеленкой пересыпали. Они и холодные потом вкусные. не хрустят уже но тоже вкусно. А кляр обычный делаю молоко(вода), мука, соль, специи по желанию, сода.
Последний раз редактировалось
avatar
сердитый милый синий.
avatar
можно просто однотонную ткань. светлую и темную. Одни вещи на светлом хорошо смотрятся, а другие на темном. Не блестящую, с ровной текстурой. Еще можно купить или сделать лайтбокс. Коробка для фотографирования мелкий вещей с подстветкой. В ней меньше бликов от бисера и четче фотография. Посмотрите в инете «лайтбокс своими руками» и на Али есть недорогие варианты. Первая была просто из картонной коробки обтянутая белой тканью.
Последний раз редактировалось
avatar
Обвалять в сухариках панировочных и на лист, в сам фарш котлетный можно добавлять — сметану, маионез, молоко, заварку — кому как нравиться Сверху немного майонеза на каждую котлетку положить. Типа украсили. А можно не ложить.
Например фарш для мант нежнее и сочнее при добавлении сливочного масла. Я не люблю жир курдючный и жирный фарш. А так со сливочным и нежный и сочный.
Последний раз редактировалось
avatar
Картошку на мелкой терке. И для «пышности» можно морковь. также на мелко потереть. Котлетки более воздушные. И еще научилась у подруги в духовке их запекать. Вкус отличается от жареных.
avatar
необычно. понравилось.
согласна — драконье яйцо.
avatar
веселые и выразительные. понравились
avatar
Хорошо на шейке смотрится
avatar
Прикольно. И как хозяйка(мелкая) отреагировала на это чудо?
Последний раз редактировалось
avatar
Ну здесь альбом вы только начали заполнять. так что…
Медведь очень понравился.
avatar
Да можно. Интересно посмотреть.
avatar
Ок. главное чтобы нравилось и носилось.
avatar
Спасибо. топики были интересны. И фото и рассказы. С удовольствием с посмотрела.
avatar
Здорово с галереями. Тоже некоторые пропустила. Девочки молодцы. Теперь мы больше знаем про белый цвет. Ксения молодец.
avatar
Согласна — жгутик привлекательный, насыщенный. И знаете я бы сделала его по длиннее. Больше внимания на себя обращал и смотрелся более богато, сложней и правильнее.… Это мое мнение…
avatar
Браво. Очень интересные работы. Необычные. Сначала подумала что и тело связано бисером.
Продолжайте выкладывать работы. Думаю не одно мне интересно.
avatar
Молодцы!!!
avatar
Красиво. воздушно.
avatar
милый солнечный дракончик. Няшка.