svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Я бы к ветеринару все-таки сносила — лучше перестраховаться. У моего кота рак кишечника оказался, тоже гадил где попало, потом и другие симптомы появились… А когда к ветеринару обратились, было уже поздно…
avatar
Какой замечательный! Просто чудо!
avatar
Чудесный комплект! Действительно, очень теплый и уютный! Не знаю, как на счет тела, а уж душу греть будет точно   
avatar
Какая красота! И как здорово подобраны цветочки и бусины в оплетке к сухоцветам! Очень люблю кабошоны с сухоцветами, пыталась как-то сама их делать, но они у меня от времени желтеют, к сожалению
avatar
Красиво! По-моему, выглядит совсем даже не простенько, а очень благородно!
avatar
Красиво, очень стильно!
avatar
Красота! Действительно, сочетание цветов — королевское
avatar
Симпатичный чокер получился!
avatar
Все красивые! Из рубки очень интересно смотрится. А рубку какую использовали? Тохо? Тоже хочу попробовать, но чешская рубка, наверно, не подойдет из-за неровных краев?
avatar
Какой хорошенький!  В розовом цвете, мне кажется, получился более выразительным, чем в сером.
avatar
Какой милый малыш
avatar
Спасибо! Ну, на счет аккуратности я не очень уверена — он у меня первый был в такой технике  На фото недостатки не так заметны, как в жизни  
avatar
Красивый листик! Котейка не возмущался, что его используют в качестве модели?
avatar
Какой шикарный! Первый раз слышу про кабошоны из папье-маше
avatar
Симптичная штучка!  Очень позитивная
avatar
Очень красиво!
avatar
avatar
Огромное спасибо, Даша! Зимнее небо — какая хорошая ассоциация! Вы не против, если я использую ее в качестве названия?  А то у меня с фантазией на этот счет обычно тяжело  
avatar
 Спасибо!
avatar
Насколько я поняла, это просто разные назания одно и того же камня