Флудилка →
Проблемы с котом
(25)
- 1
Я бы к ветеринару все-таки сносила — лучше перестраховаться. У моего кота рак кишечника оказался, тоже гадил где попало, потом и другие симптомы появились… А когда к ветеринару обратились, было уже поздно…
Альбом пользователя tati-ana →
котейка
(47)
- 0
Какой замечательный! Просто чудо!
Альбом пользователя Svetlichek →
Зимний комплект.
(32)
- 1
Чудесный комплект! Действительно, очень теплый и уютный! Не знаю, как на счет тела, а уж душу греть будет точно
Альбом пользователя Лорна-Илтхэнэ →
Букет незабудок
(24)
- 0
Какая красота! И как здорово подобраны цветочки и бусины в оплетке к сухоцветам! Очень люблю кабошоны с сухоцветами, пыталась как-то сама их делать, но они у меня от времени желтеют, к сожалению
Альбом пользователя Катушечка →
Бархотка
(13)
- 0
Красиво! По-моему, выглядит совсем даже не простенько, а очень благородно!
Альбом пользователя Полночь →
Комплект "Violet"
(40)
- 0
Красиво, очень стильно!
Альбом пользователя Полночь →
Комплект "Siam"
(47)
- 0
Красота! Действительно, сочетание цветов — королевское
Альбом пользователя svetvasilna →
Чокер
(17)
- 0
Симпатичный чокер получился!
Альбом пользователя ТанюшкаXTV →
Жгутики.
(18)
- 0
Все красивые! Из рубки очень интересно смотрится. А рубку какую использовали? Тохо? Тоже хочу попробовать, но чешская рубка, наверно, не подойдет из-за неровных краев?
Альбом пользователя LanaGor →
Подвеска или брелок "Розовый Слон"
(13)
- 1
Какой хорошенький!
В розовом цвете, мне кажется, получился более выразительным, чем в сером.
В розовом цвете, мне кажется, получился более выразительным, чем в сером.
Альбом пользователя LanaGor →
Котик черно-белый (фуллерен)
(4)
- 0
Какой милый малыш
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон с содалитом
(19)
- 1
Спасибо! Ну, на счет аккуратности я не очень уверена — он у меня первый был в такой технике
На фото недостатки не так заметны, как в жизни
На фото недостатки не так заметны, как в жизни
Альбом пользователя HULIGANKA →
Брелок Лист
(8)
- 0
Красивый листик! Котейка не возмущался, что его используют в качестве модели?
Альбом пользователя yarina →
кулон Княжна
(27)
- 1
Какой шикарный! Первый раз слышу про кабошоны из папье-маше
Альбом пользователя LanaGor →
Подвеска в автомобиль
(14)
- 1
Симптичная штучка!
Очень позитивная
Очень позитивная
Альбом пользователя mambush →
Колье - Египет-1
(43)
- 0
Очень красиво!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Зимнее небо" с сапфирином
(36)
- 0
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Зимнее небо" с сапфирином
(36)
- 0
Огромное спасибо, Даша! Зимнее небо — какая хорошая ассоциация! Вы не против, если я использую ее в качестве названия?
А то у меня с фантазией на этот счет обычно тяжело
А то у меня с фантазией на этот счет обычно тяжело
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Зимнее небо" с сапфирином
(36)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Зимнее небо" с сапфирином
(36)
- 0
Насколько я поняла, это просто разные назания одно и того же камня