svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Спасибо, Даша!
avatar
Замечательный жгут! Сочетание цветов очень удачное!
avatar
Тамара, благодарю Вас за такую высокую оценку!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, Фаина, мне очень приятно!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо!
avatar
Милый и чудесный зверек!
avatar
Спасибо за схему  Я тоже по ней когда-то плела колье для племяшки. Она приезжала в гости из другого города всего на несколько дней и попросила сделать ей «какую-нибудь сиреневую красоту»  Вот тут меня Ваша схема как раз выручила, сплела колье за один вечер  
Ей очень понравилось
Последний раз редактировалось
avatar
 А мне больше всего второе понравилось — оно такое солнечное и позитивное!
avatar
Красота! Все замечательные, а больше всего понравились голубая и сиреневая.
avatar
 Да, мне тоже она нравится, похожа на кружева. И плести приятно
avatar
Спасибо
avatar
Восхитительная нежность! И камень очень интересной окраски, и листики такие невесомо-прозрачные, и сочетание цветов — одно из моих любимых  Все очень гармонично!
avatar
Красивое сочетание и переход цветов! Хотелось бы только побольше фотографий
avatar
Фантастическая красота! Это ж сколько времени и терпения на нее ушло!
avatar
Спасибо!!!
avatar
Какой симпатичный малыш
avatar
Очень милый кулончик! Такой весенний и позитивный!
avatar
Благодарю, мне очень приятно!