Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Осеннее солнце" с симбирцитом
(38)
- 1
Бладгодарю! Мне очень приятно
Альбом пользователя laras →
Комплект Маки
(10)
- 0
Красотища!
Маки очень натуральные получились
Маки очень натуральные получились
Альбом пользователя LydmilaN →
Колье Гжель
(24)
- 0
Шикарное колье! Очень люблю такое сочетание цветов
Альбом пользователя LydmilaN →
Колье Хрустальное
(20)
- 0
Какая нежность! Красота!
Альбом пользователя Катушечка →
Морозный узор
(8)
- 0
Красота! Такое нежное, морозное и хрупкое! Я где-то видела колье по такой схеме в интернете, но в этом цвете смотрится лучше всего
Альбом пользователя bng-art →
Брошь Флёр де лис
(36)
- 1
Какая ювелирная красота и безупречная аккуратность! 

Альбом пользователя svetvasilna →
Два кулона в одной гамме
(35)
- 0
Красота какая! Очень приятное сочетание цветов. И изнанка у квадратных камушков интересная
НЕбисерная лавка чудес →
Серьги "Капельки света"
(6)
- 0
Как льдинки!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Осеннее солнце" с симбирцитом
(38)
- 1
Спасибо, Светлана, мне очень приятно!
Альбом пользователя Свитлаша →
"Узоры воспоминаний" колье-кулон
(49)
- 0
Потрясающая красота! Расписной кабошон просто великолепен! И камушек-капелька очень нежный и красивый. Они друг с другом очень хорошо «подружились»
Альбом пользователя HULIGANKA →
Брошь Мышь Полевка
(17)
- 0
Прелесть!
Альбом пользователя ИринаVesna →
Брошь Мышонок
(40)
- 0
Какие чудесные и милые!
Альбом пользователя tati-ana →
мышонок )))
(65)
- 0
Прелесть! Милейший мышонок!
Альбом пользователя veranda48 →
Колье на мемори проволоке
(7)
- 0
Симпатичное!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Осеннее солнце" с симбирцитом
(38)
- 0
Спасибо, Светлана! Да, эти чешские капельки действительно очень похожи на капли меда
Альбом пользователя oksi810 →
Мышки
(41)
- 0
Очаровательные малышки!
Альбом пользователя PurpleSun →
Брошь «Ящерица»
(40)
- 1
Вот это класс!!! Прямо совсем как настоящая!
Альбом пользователя IrihaMo →
Брошка-Мышка.
(15)
- 0
Симпатяга!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Осеннее солнце" с симбирцитом
(38)
- 1
Спасибо!
Альбом пользователя mambush →
Браслеты к кузнечному флешмобу - оба - квадратный жгут
(16)
- 1
Красиво! Очень приятное сочетание цветов, благородное