Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя Полночь →
Сны в летнюю ночь
(40)
- 0
Красивые и изящные!
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Я после того, как купила, уже успела сплести к нему еще парочку украшений
Теперь только одна проблема осталось — в нем совершенно некуда пойти
Покупала его специально для конкурса, а конкурс перенесли на неопределенный срок из-за вируса
И даже если все-таки когда-нибудь проведут, то для этого платья будет уже не сезон
Теперь только одна проблема осталось — в нем совершенно некуда пойти
Покупала его специально для конкурса, а конкурс перенесли на неопределенный срок из-за вируса
И даже если все-таки когда-нибудь проведут, то для этого платья будет уже не сезон
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Большое спасибо!
Я рада, что мне удалось подчеркнуть его цвет
Я рада, что мне удалось подчеркнуть его цвет
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Василек" и моя цветочная поляна)
(53)
- 0
Марина, Ваши броши-цветы просто бесподобны! 

Такие яркие и живые! Василек великолепен, а еще мне очень приглянулся фиолетовый цветочек в правом нижнем углу, похож на ирис или крокус 


Такие яркие и живые! Василек великолепен, а еще мне очень приглянулся фиолетовый цветочек в правом нижнем углу, похож на ирис или крокус 
Последний раз редактировалось
Пуговица 2020 →
Брошь "Цветик-семицветик"
(9)
- 0
Здорово! Такая яркая и необычная!
Пуговица 2020 →
Брошь "Северная стена"
(13)
- 0
Очень и очень симпатичная брошь!
Действительно, рисунок на кабошоне смотрится как горный пейзаж с заснеженными вершинами. А что это за камень?
Действительно, рисунок на кабошоне смотрится как горный пейзаж с заснеженными вершинами. А что это за камень?
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Лариса, спасибо большое!
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Спасибо большое, Лиза!
Платье, кстати, покупала уже после того, как был готов кулон
Я часто не украшения к одежде подбираю, а наоборот
Платье, кстати, покупала уже после того, как был готов кулон
Я часто не украшения к одежде подбираю, а наоборот
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 1
Тамара, большое спасибо за такой теплый комментарий!
Я и сама не ожидала такого результата
Я и сама не ожидала такого результата
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя svetik2263 →
Мятный жгут со съемными подвесками
(14)
- 0
Спасибо, Ольга, я очень рада, что Вам нравится!
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Спасибо
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Людмила, спасибо!
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 1
Спасибо, Марина!
Рада, что Вам нравится!
Рада, что Вам нравится!
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Благодарю Вас, Татьяна! Мне очень приятно 

Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Спасибо, Ольга!
Да, из-за того, что камень почти черный, он подходит практически к любой темной одежде
Да, из-за того, что камень почти черный, он подходит практически к любой темной одежде
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Елена, большое спасибо! Мне очень приятно
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Полночь" с пурпуритом
(36)
- 0
Спасибо!