svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Спасибо большое, Светлана!  Да, я люблю многофункциональные украшения
avatar
Великолепный букет!  Маки яркие, сочные, как живые!
avatar
Чудесное нежное колье!    Кабошон шикарный, очень интересно смотрится в обрамлении золотоистого бисера и голубовато-зеленых бусин. И цветочки тут очень кстати, придают композиции легкость и воздушность.
avatar
Замечательный, очень нежный!  И цвет розовый такой приятный, приглушенный
avatar
Чудесные перышки, яркие, нарядные!  Мне особенно понравились сине-зеленые сережки
avatar
Спасибо!
avatar
Какая симпатяга!
avatar
Большое спасибо, Людмила!
avatar
Красивое, хрустальное, нежное!
avatar
Спасибо большое, Светлана!
avatar
Большое спасибо, Анна!
avatar
Спасибо!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Спасибо  Да, я всегда стараюсь сфотографировать на шее, чтобы можно было представить, как оно смотрится
avatar
Большое спасибо, Елена, рада, что Вам нравится!
avatar
Спасибо, Ирина!
avatar
Спасибо
avatar
Огромное спасибо за такой восторженный комментарий!
avatar
Большое спасибо, очень приятно!
avatar
Спасибо большое, Марина!  Я очень рада, что Вам нравится  Фотоаппарат немного искажает цвет, он слегка отдает оранжевым, хотя на самом деле там оттенки бежевые и коричневые, спокойные.