Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Васильковое лето"
(42)
- 1
Большое спасибо, Даша!
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Васильковое лето"
(42)
- 0
Фаина, благодарю от души! 
Мне очень приятно

Мне очень приятно
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Васильковое лето"
(42)
- 0
Людмила, большое спасибо за отзыв и комплимент! 

Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Васильковое лето"
(42)
- 0
Катя, спасибо большое! 

Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Васильковое лето"
(42)
- 1
Тамара, благодарю Вас! 
Мне понравилось их плести — легко и приятно

Мне понравилось их плести — легко и приятно
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Васильковое лето"
(42)
- 0
Огромное спасибо за высокую оценку! 

Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Васильковое лето"
(42)
- 0
Ирина, спасибо большое, мне очень приятно!
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "Васильковое лето"
(42)
- 0
Большое спасибо, Ирина!
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Чокер "Цветы полевые" и брошка "Матрешка"
(36)
- 1
Очень здорово!
Чокер особенно понравился — очень приятные и нежные цвета бисера, с кабошоном они сочетаются идеально!
Чокер особенно понравился — очень приятные и нежные цвета бисера, с кабошоном они сочетаются идеально!
Альбом пользователя Tamar →
Плетистая роза
(78)
- 1
Великолепное колье!
Действительно, бутончики как живые! И очень мне нравятся листики — хаотичная смесь разных оттенков зеленого придает им еще больше натуральности.
Действительно, бутончики как живые! И очень мне нравятся листики — хаотичная смесь разных оттенков зеленого придает им еще больше натуральности.
Альбом пользователя Пашина_бабушка →
Комплект "Бронзовая Красотка"
(51)
- 0
Замечательный комплект!
Как по мне, так в виде кулона даже интереснее, чем если бы он был брошкой
Цвета очень приятные! Сколько же 15-ки ушло на такую цепочку?
Как по мне, так в виде кулона даже интереснее, чем если бы он был брошкой
Цвета очень приятные! Сколько же 15-ки ушло на такую цепочку?
Альбом пользователя Kat →
Комплект "Аметистовый"
(8)
- 0
Очень приятный комплект, люблю такое сочетание!
Альбом пользователя Катушечка →
Голубой-голубой, я хочу играть с тобой
(8)
- 0
Красота!
Я обожаю эту схему, колье по ней хорошо получается в любом цветовом варианте!
Я обожаю эту схему, колье по ней хорошо получается в любом цветовом варианте!
Альбом пользователя svetik2263 →
Колье "После дождя"
(20)
- 0
Большое спасибо, Елена!
Альбом пользователя Катушечка →
Огни Дуная
(25)
- 0
Какой красивый комплект! Очень приятные и нежные цвета! Смотрится великолепно! 





Последний раз редактировалось
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Марьяна" по МК Ларисы Чайка13
(22)
- 0
Большое спасибо! 

Альбом пользователя Марина_К →
Кулоны - "Груша в серебре" и "Корица"
(17)
- 0
Какая трогательная история
Сыну, наверно, приятно, что его подарок ценится и носится
Стильные кулончики получились! Вообще интересная идея — оплетать камни неправильной формы сеточкой
Сыну, наверно, приятно, что его подарок ценится и носится
Стильные кулончики получились! Вообще интересная идея — оплетать камни неправильной формы сеточкой
Альбом пользователя tes-ov →
Кулон "Небесная синь"
(31)
- 0
Шикарный кулон, просто восторг!
А агат какой крисивый! Так гармонично все сочетается
А агат какой крисивый! Так гармонично все сочетается
Альбом пользователя LydmilaN →
Еще к голуборадужному флешмобу
(5)
- 0
Какая прелесть! Все такое нежное! 

Альбом пользователя LydmilaN →
К флешмобу голуборадужный
(8)
- 0
Какая красота!
Все работы хороши, даже не знаю, какая больше понравилась
Все работы хороши, даже не знаю, какая больше понравилась