Мне очень приятно
Мне очень приятно
Рада, что нравится! Пришлось распускать и переделывать оплетку несколько раз, чтобы результат меня устроил

Да, давно хотела попробовать сочетание голубого с бежевым — действительно, как море и песок






Конечно, стоит — они такие милые, теплые и уютные! Сразу детство вспоминается…
В магазинах таких не купишь, там они все какие-то однообразные и неживые…


Да, действительно, середина крестиком. Схема, кажется, вот эта была:
Уже не помню, откуда я ее брала…




