



Мне очень приятно!
Очень приятно узнать Ваше мнение. На самом деле я именно у Вас «подсмотрела» колье с цветами кирпичным плетением и решила тоже опробовать эту технику
И ни разу не пожалела
А на счет мозаики я бы сказала так — на нее надо не переходить, а использовать время от времени наряду с кирпичиком
Кирпичные лепестки получаются пожестче и поплотнее (по крайней мере, у меня так), для каких-то задумок это хорошо, а где-то, наоборот, хочется больше мягкости и податливости.


Утащила в избранное

Действительно — кружевное! И цвет очень приятный
Невесте — в самый раз!
Не сомневаюсь, что оно найдет свою реальную хозяйку

Я тоже сначала не поняла, что это такой кабошон
С первого взгляда — настоящий кофе!



Розочка смотрится прямо как живая! Интересно, а сколько оттенков бисера использовано в цветке?
Такой позитивный и абсолютно беззаботный
А еще мне очень понравились Ваши фотографии, очень выразительные, особенно первая, с качелями. Это обработка/монтаж или прямо так снято — сквозь одуванчики?