svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Большое спасибо!
avatar
Марина, благодарю за отзыв!  Мне очень приятно!
avatar
Тамара, благодарю от души!  Очень приятно узнать Ваше мнение. На самом деле я именно у Вас «подсмотрела» колье с цветами кирпичным плетением и решила тоже опробовать эту технику  И ни разу не пожалела  А на счет мозаики я бы сказала так — на нее надо не переходить, а использовать время от времени наряду с кирпичиком  Кирпичные лепестки получаются пожестче и поплотнее (по крайней мере, у меня так), для каких-то задумок это хорошо, а где-то, наоборот, хочется больше мягкости и податливости.
avatar
Благодарю Вас, Ольга!
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Ирина, спасибо большое за теплый отзыв!
avatar
Очень симпатичный кулончик, мне понравился!
avatar
Кулон — просто восторг!!! Нежный, прохладный, освежающий… Мой любимый камень и любимое цветосочетание! И такая гармоничная композиция у Вас получилась!  Утащила в избранное
avatar
И это колье тоже чудесное!  Действительно — кружевное! И цвет очень приятный
avatar
Восхитительно нежное колье!  Невесте — в самый раз!  Не сомневаюсь, что оно найдет свою реальную хозяйку
avatar
Сколько красоты! Все такое яркое и позитивное!
avatar
Красота! Очень эффектно смотрятся!
avatar
Какие красавицы!
avatar
Ух ты, как здорово!  Я тоже сначала не поняла, что это такой кабошон   С первого взгляда — настоящий кофе!
avatar
Какой чудесный малыш! Симпатяга!
avatar
Очень симпатичный!
avatar
Восхитительная красота и нежность!!!  Розочка смотрится прямо как живая! Интересно, а сколько оттенков бисера использовано в цветке?
Последний раз редактировалось
avatar
Классный котейка!  Такой позитивный и абсолютно беззаботный  А еще мне очень понравились Ваши фотографии, очень выразительные, особенно первая, с качелями. Это обработка/монтаж или прямо так снято — сквозь одуванчики?
avatar
Симпатичная подвеска! Красный с бирюзой хорошо смотрится
avatar
Очень симпатичный, приятное сочетание цветов!