

Две противоположности — брошь прохладная и освежающая, а браслет, наоборот, теплый, солнечный и согревающий — золотая осень!
Ящерка как будто вылезла погреться на солнышке

К любому наряду подойдет. Кабошон очень красивый, и оплетка мне нравится. А схема оплетки где-нибудь доступна?
Очень хорошо здесь колокольчики смотрятся!

Особенно бордовая понравилась — такой красивый и насыщенный цвет.
И черная тоже хороша, ко многим нарядам подойдет




С большим интересом прочитала Ваш комментарий
А я, наоборот, привыкла считать, что серый с розовым — это классика
Я розовый если с чем-то сочетаю, то чаще всего именно с серым
Кстати, в этом колье бисер не совсем серый, он светло-аметистовый, но фотографии не очень хорошо передают его реальный цвет