svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Симпатичный лариат! Цвет очень приятный
avatar
Изумительные украшения!  Две противоположности — брошь прохладная и освежающая, а браслет, наоборот, теплый, солнечный и согревающий — золотая осень!  Ящерка как будто вылезла погреться на солнышке
avatar
Замечательные комплекты, оба понравились!
avatar
Людмила, благодарю за оценку! Мне очень приятно!
avatar
Очень нравится! И цвет мой любимый
avatar
Спасибо за ссылку!
avatar
Очень красивый кулон, и цветочки к месту!
avatar
Замечательный галстук!  К любому наряду подойдет. Кабошон очень красивый, и оплетка мне нравится. А схема оплетки где-нибудь доступна?
avatar
Какая интересная идея! Такую огалалу я еще не видела   Очень хорошо здесь колокольчики смотрятся!
avatar
Какие они шикарные!  Особенно бордовая понравилась — такой красивый и насыщенный цвет.  И черная тоже хороша, ко многим нарядам подойдет
avatar
Спасибо большое!
avatar
Благодарю Вас, Фаина! Мне очень приятно!
avatar
Очень рада это слышать, мне имено такого результата и хотелось
avatar
Большое спасибо!
avatar
Очень нежный жгутик!
avatar
И, кстати, в этом колье у меня нижняя пара листьев сплетена мозаикой — на фото, наверно, видно, что они другие. Пробовала сюда прикладывать и все кирпичиком, и все мозаикой, но все не нравилось, в итоге остановилась именно на таком комбинированном варианте
avatar
Лариса, спасибо большое за добрые слова!
avatar
Татьяна, большое спасибо, мне очень приятно!
avatar
Благодарю Вас, Ольга!
avatar
Благодарю от души!  С большим интересом прочитала Ваш комментарий  А я, наоборот, привыкла считать, что серый с розовым — это классика   Я розовый если с чем-то сочетаю, то чаще всего именно с серым  Кстати, в этом колье бисер не совсем серый, он светло-аметистовый, но фотографии не очень хорошо передают его реальный цвет