Очень понравился чокер с аметистовой подвеской
И медузка такая симпатяга!
Очень понравился чокер с аметистовой подвеской
И медузка такая симпатяга!
В бордовом цвете смотрится роскошно!
Даже захотелось повторить, только бусинок у меня таких интересных нет
Я думаю, маленькая принцесса будет в восторге
Вот прямо очень-очень!
И форма, и цвет. Действительно, неожиданное сочетание цветов, и смотрится здорово, желто-зеленый бисер и камушки тут пришлись очень кстати. Утащила в избранное
Бусины прямо как ягодки! Мне они боярышник напоминают, бывают такие сорта желто-оранжевого цвета


Очень нравится такое сочетание цветов
И оплетка очень нравится, и цепочка. Я тоже люблю аметисты
Люблю эту цепочку
И кулон из бусин мне понравился. И присоединяюсь к уже написанному выше — Вам очень к лицу!
А я как раз люблю фиолетовый
И прозрачный бисер люблю, хотя работать с ним, действительно, тяжело для глаз. Кулон очень нравится! 

И бисерный, и настоящие
Я тоже с такой породой не встречалась. Ушки у них какие забавные

Никогда подобных не видела. Выглядят очень интересно!
Но вроде бы там, где по схеме набирается 10 бисрин, у меня их 12.
У меня в альбоме указана ссылка. Насколько я помню, этот вариант колье назывался «Ажурное-2», и отличался от «Ажурного» только дополнительным шагом, где плетутся «хвостики».
Очень нарядно смотрится!
