Кисти делала впервые, очень рада, что получились
Кисти делала впервые, очень рада, что получились
Я старалась

И да, на однотонном фоне действительно выглядит гораздо выразительнее
Люблю плетеные бусины, но у меня обычно не хватает терпения наплести их много

Вот здесь в комментарии еще есть эта схема: Your text to link... Не очень подробно, конечно, но можно разобраться

Очень рада, что нравится!
