svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
И эти тоже хороши!  Освежающее цветосочетание
avatar
Ого, сколько красоты!  Мне особенно понравились серебристо-голубые серьги, 4-е сверху, и бело-голубой жгутик из 15-ки.
avatar
Кулон — просто супер!  Бирюзовый цвет очень гармонирует с бронзой, и в цепочке мне очень понравилось цветосочетание. Фотографии на природе получились чудесные! Камень блестит и светится, как настоящее озеро, чистое и глубокое. А то, что он искусственный, не имеет никакого значения — главное, что красиво   
avatar
Людмила, большое спасибо!  Мне очень приятно
avatar
Юлия, благодарю за отзыв!  А пересмешка действительно очень похожа по цвету, большое спасибо за наводку! Теперь буду знать  Представила ее в полете — как раз то, что надо  
avatar
Большое спасибо!  Диктовалкой не пользовалась, т.к. у меня нет мобильного устройства, на котором ее можно включать  Только стационарный компьютер, который при том бывает занят, а я часто занимаюсь бисером в других местах, и даже не всегда дома  Но со сложными узорами без нее уже не обойтись, наверно…
avatar
Благодарю Вас, Елена!
avatar
Спасибо, Фаина!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!  Интересная ассоциация, а ведь и правда!
avatar
Спасибо, Марина!
avatar
Большое спасибо!
Последний раз редактировалось
avatar
Большое спасибо!
avatar
Елена, спасибо большое!
avatar
Ирина, большое спасибо, мне очень приятно!
avatar
Тамара, большое спасибо, приятно узнать Ваше мнение!  Оформление заранее не придумывала, оно постепенно рождалось в процессе. И рождалось довольно долго  Сам кулон сделала, кажется, еще осенью, а все оставшееся время он дожидался цепочки  Цвет немного капризный оказался, долго у меня подходящих материалов к нему не было  Так что я очень рада, что наконец довела дело до конца
avatar
Елена, спасибо большое, мне очень приятно!  Камень действительно очень интересный, а оформление к нему подбирала долго, все как-то не складывалось сначала
avatar
Лиза, спасибо большое!  Я очень рада, что Вам нравится
avatar
Нина, большое спасибо!
avatar
Большое спасибо, Светлана!  Я очень рада Вашему комментарию!