svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Я имею в виду металлизированное покрытие на обратной стороне, она оплетена не полностью.
avatar
Спасибо, Ксюша!  Ладно, я тоже париться не буду  Лишь бы только эта риволька не облезла раньше всего остального  А то жалко будет.
avatar
Какой аппетитный!  Обожаю симбирциты!
avatar
Очень интересная и необычная брошь, изящная и нежная!  
avatar
Благодарю!
avatar
avatar
Спасибо большое, Ирина!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, Виктория!
avatar
Благодарю Вас, Тамара! Очень рада, что Вам нравится
avatar
Светлана, благодарю за внимание!  Да, я в общем так и делаю  А сваровски у меня в закромах — вообще редкие гости
avatar
Марина, от души благодарю!
avatar
Анна, спасибо огромное!
avatar
Спасибо!  А я вообще не так давно занимаюсь бисероплетением, поэтому то, что многие здесь уже делали много лет назад, я начала делать только сейчас
avatar
Спасибо, Светлана!
avatar
Здорово! Как настоящая! На фоне травы и цветов — вообще не отличить!
avatar
Спасибо большое, Ольга!
avatar
Красивый!  Приятное и гармоничное сочетание цветов.
avatar
Спасибо, Юлия!  Да, мне тоже нравится такое сочетание
avatar
Большое спасибо, Елена!  А мечты надо воплощать  
Кстати, вот эти ромбики в качестве подвесок я впервые увидела именно на Ваших лариатах   И себе тоже такие захотела