

Модель очаровательна
Очень нравятся мозаичные дуги, которые Вы используете в кулонах. А они плетутся сразу на кулоне или отдельно, а потом пришиваются?
А вязание из 15-шки — это вообще просто подвиг
А у нас тоже нет, я все в интернет-магазинах заказываю.
Но даже и там не все можно найти…
Вот фото, если интересно: Your text to link... Сюда его выкладывать не буду, да и из облака потом уберу, потому что не хочу ее в интернете светить.
Мне очень приятно
Иногда у меня такая многофункциональность возникает из-за того, что не могу выбрать, какой из вариантов лучше, и тогда реализую все сразу
Эту белую блузку я в свое время покупала специально, чтобы к ней подходили любые украшения
Значит, она со своей задачей успешно справляется
И мне очень приятно, что оценили фотографии, т.к. приходится быть и фотографом и моделью в одном лице
Из помощников у меня только штатив и пульт ДУ
Большое спасибо!