Альбом пользователя Tamar →
Улыбка Милой
(67)
- 1
Изумительно нежное и красивое!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 1
Спасибо, Ксениа!
Альбом пользователя Tamar →
Тюльпаны
(54)
- 1
Красота!
Как раз к приближающемуся празднику
Как раз к приближающемуся празднику
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Броши к 8 марта
(42)
- 1
Шикарные брошки! У цветочка цвет изумительный!
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Рыболов", рыбки, медузки
(35)
- 1
Котик-рыболов просто прелесть!
Он мне еще в предыдущем посте первым в глаза бросился
Остальные броши тоже замечательные
Он мне еще в предыдущем посте первым в глаза бросился
Остальные броши тоже замечательные
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Украшения "Итоги 2019 года"
(77)
- 2
Боже мой, сколько красоты сразу! 

Я тоже за то, чтобы поделить эту красоту, тем самым приумножив ее
Тогда можно будет отдельными кучками утащить себе в избранное
И рассмотреть работы более подробно


Я тоже за то, чтобы поделить эту красоту, тем самым приумножив ее
Тогда можно будет отдельными кучками утащить себе в избранное
И рассмотреть работы более подробно
Альбом пользователя svetik2263 →
Лариат голубой меланж
(9)
- 1
Спасибо, Марина!
Альбом пользователя svetik2263 →
Лариат голубой меланж
(9)
- 0
Благодарю, Тамара!
Альбом пользователя Lipka →
Одиночество
(32)
- 0
Красота! Такая нежная, хрупкая. Вот, точно — хрустальная! 

Альбом пользователя svetik2263 →
Лариат голубой меланж
(9)
- 0
Благодарю, Тамара! 

Последний раз редактировалось
Альбом пользователя svetik2263 →
Лариат голубой меланж
(9)
- 0
Спасибо, Светлана
Альбом пользователя svetik2263 →
Лариат голубой меланж
(9)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Броши - птички
(35)
- 1
Милашки! 

Альбом пользователя эмили →
кулон с яшмой
(35)
- 0
Спасибо, возьму на заметку
Альбом пользователя mambush →
Колье (сеточка) фиолетовая, пока без названия
(12)
- 0
Как красиво цвета сочетаются! 

Альбом пользователя HULIGANKA →
Колье "VITTORIA QUEEN"
(24)
- 0
Ах, какой цвет! Красота! 

Альбом пользователя mambush →
Колье (сеточка) черное с золотым, пока без названия
(30)
- 0
Спасибо! 

Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Перо рассвета" и другие)
(43)
- 1
Красота! Первое перышко особенно понравилось
Альбом пользователя эмили →
кулон с яшмой
(35)
- 0
Хорош, очень! А что за отделка по краям кабошона (ряды бусинок слева и справа)? Какие-то плоские бусины или бисер demi round? Очень интересно смотрится
Альбом пользователя mambush →
Колье (сеточка) черное с золотым, пока без названия
(30)
- 0
Красивое колье!
А ссылкой на схему не поделитесь?
А ссылкой на схему не поделитесь?