svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Спасибо, Ирина!
avatar
Благодарю Вас, Ольга!
avatar
Татьяна, спасибо! Он оказался не таким уж неприступным, когда нашла подходящий для себя мастер-класс
avatar
Спасибо
avatar
Симпатичный малыш
avatar
Красота какая! Такой яркий!
avatar
Вот здесь в обсуждениях были сканы книги со схемой этой цепочки: biser.info/node/116111
avatar
Оба хороши! Особенно понравился бело-синий
avatar
Великолепные кулоны! Оба такие изящные, и на моделях смотрятся замечательно!
avatar
Какая симпатяга!
avatar
Мне тоже идея с инвайтами не нравится. Я вообще тут новичок, и если бы они были — я бы просто никогда на этот сайт не попала, ибо у меня вообще нет знакомых, занимающихся бисероплетением. Сначала я наткнулась на сайт biser.info, хотела зарегистрироваться, но, к великому огорчению, оказалось, что это невозможно  А потом нашла «бусинку» и была очень рада. Начинающим ведь тоже надо где-то опыт приобретать, и посоветоваться порой с кем-то хочется.
avatar
Умопомрачительно! Потрясающей красоты камень в роскошном обрамлении! Пожалуй, это одно из самых удачных оформлений флюорита, которые я видела
avatar
Красивые, очень стильно смотрятся!
avatar
Очень красиво!
avatar
Очень симпатичная! И сочетание цветов такое благородное
avatar
Полностью согласна! Причем по разнообразию красок ранняя осень, пожалуй, даже выигрывает у весны  За это я ее и люблю
avatar
Замечательная брошь! Такие яркие, сочные цвета! Люблю краски осени
avatar
Какой милый!
avatar
Потрясающе красиво!
avatar
Очень красиво! И оплетка подобрана очень хорошо — строгая, неброская, и не перебивает, а подчеркивает красоту камня.