svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Шикарны все до одной! Прямо ювелирная работа! Мне тоже больше всего понравились стрекозы, особенно синяя  
avatar
Какое чудо! Просто потрясающшее колье! Нежное, теплое, летнее (у меня оно больше с летом ассоциируется, из-за бабочки, наверно)  
Последний раз редактировалось
avatar
Симпатичные!
avatar
Шикарная брошь! Я очень люблю такие цвета!
avatar
Замечательно смотрится на хозяйке! А цвета бисера как точно подобраны к камню!
avatar
Здорово! Такой яркий, солнечный!
avatar
Они шикарны!   Очень понравилась оплетка нижнего кабошона в кулонах. Он оплетенный или вышитый?
avatar
Шикарные броши! А скрипка даже со струнами!  Мой фаворит — скрипичный ключ  Насыщенный синий с серебром всегда смотрится очень эффектно.
avatar
Красота! Великолепная косынка получилась!
avatar
Красивое, нежное! *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось
avatar
Чудесный журавлик!
avatar
Все три замечательные, но первый с мехом просто вне конкуренции  А взгляд — ну, прямо такой настоящий получился!
avatar
Какое же оно чудесное!  А не подскаже, какой оттенок бисера использован в жгуте? Такой красивый мятный цвет!
avatar
Потому и не решается, что это подвиг  Я сама только недавно квадратный жгут из бисера освоила, он мне поначалу наиболее трудным из всех казался
avatar
Здорово! Такой яркий и слонечный!
avatar
Какая чудесная птичка! И идея с кисточкой очень интересная
avatar
Сколько красоты сразу!!!  Ну, а квадратный жгут из каменной крошки — это, действительно подвиг!
avatar
Очень хорошо смотрится с костюмом!
avatar
Красота! Очень понравилось сочетание цветов!
avatar
Очень красиво и нежно! Сочетание цветов очень приятное!