Альбом пользователя Tamar →
Первое свидание
(72)
- 1
Какая красота!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя Phenix →
Брошь "Нежность"
(24)
- 0
Какое чудо!
Альбом пользователя Светлана →
кулон
(22)
- 0
Очень красивый и аккуратный! А что за кабошон, из какого камня?
Альбом пользователя miriladis →
Брошь Ландыши
(15)
- 0
Флудилка →
Открытка самиздатовская для мамы.
(27)
- 0
Вот это вообще просто шедевр!!! 

Флудилка →
Открытка самиздатовская для мамы.
(27)
- 0
Замечательная традиция и замечательная открытка! Очень люблю самодельные открытки — они всегда такие душевные и теплые…
Альбом пользователя miriladis →
Брошь Ландыши
(15)
- 0
Красивая брошь! Такая яркая, весенняя и позитивная!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Спасибо, Ирина!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Тамара, огромное спасибо за такую высокую оценку!
Да, в гардеробе у меня много вещей в сиренево-фиолетовых тонах, потому что люблю этот цвет
Да, в гардеробе у меня много вещей в сиренево-фиолетовых тонах, потому что люблю этот цвет
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Спасибо, Ольга! Рада, что понравился
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Большое спасибо, Людмила!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Нина, спасибо большое!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Спасибо, Елена, мне очень приятно!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Спасибо, Светлана
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Благодарю за отзыв! Мне очень приятно
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 1
Большое спасибо, Даша! И ваш красивый кулон давно у меня в закладках лежит
Я на него тоже смотрела, когда свой делала
Я на него тоже смотрела, когда свой делала
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Благодарю!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Спасибо