

И на шее смотрятся замечательно! 


Просто восторг!
И красиво, и оригинально. Шикарное колье с роскошным барсом и милейший котенок! Роспись — вообще фантастика, так все натурально и настолько мелкие детали, я в восхищении! 




Обожаю аметисты и вообще все сиреневое


Сколько же времени на такую красоту ушло?
У меня тоже этот МК в закладках, в планах сделать, как только все материалы соберу
А что использовано в качестве основы? По форме похожи на аммониты, но откуда такие цвета? Или это роспись?
Шикарно смотрится!
Мне теперь непременно надо точно такой же!
Я тоже обожаю сиреневый и фиолетовый, а особенно в сочетаниях с бирюзовым и морской волной. И у меня как раз есть 108bd
А номера других двух цветов, наверно, уже не вспомнить, давно было? Мне кажется, это какой-то из 6B, 6C или 8 и 477 или 477D… А лепестки сплетены из пятнашки?
Я сначала подумала, что это кружевной агат. И фотографии, по-моему, отличные, так что зря Вы на себя наговариваете