svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Благодарю! Бейл такой у меня вообще как-то случайно вышел — приложила сверху бусину-капельку, и поняла, что именно ее там и не хватало  А дальше уже стала думать, как ее закрепить, чтобы можно было надеть на мемори. Вот, в результате так и получилось
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо за высокую оценку!
avatar
Спасибо  Кожа для изнанки, конечно, лучше бы смотрелась не коричневая, но более подходящей у меня нет. А поскольку делала для себя, то решила, что и так сгодится
avatar
Благодарю за отзыв! Очень приятно
avatar
Спасибо! Да, я как раз сразу после этого взялась за следующий кабошон, турмалин у меня лежал красивый  Уже готов, осталось теперь только подвесить как-нибудь не очень банально
avatar
Тамара, благодарю! И отдельное спасибо за комплимент
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо!
avatar
Вот эти шарики — они и есть Новогоднее чудо!  Такие нежные и уютные! У меня почему-то сразу возникла ассоциация с теплыми зимними варежками  Наверно, из-за рисунка. Очень нравятся!
avatar
Красивые! Очень удачное сочетание цветов
avatar
А мой — 12 пункт   Именно таким способом в последнее время пополняется мой гардероб. Ну, и пункт 5, конечно, тоже — как же без этого?
avatar
А мне кажется, что оно и с вечерним платьем будет замечательно смотреться
avatar
Очень симпатичные!
avatar
Очень красивое! И капли, действительно, шикарные! Туманные и загадочные
avatar
Здоровья Вам и удачи!
avatar
Я тоже не вышивала до недавнего времени, а потом один раз попробовала — вроде не так уж и трудно оказалось  Хотя и более долго
avatar
Спасибо  
Может, когда-нибудь переделаю…   Для жгута потолще еще бисер надо докупить, этого у меня хватило только на плоский ндебеле
avatar
Великолепный кулон! Очень гармонично подобраны цвета бисера. А кабошон вышитый или оплетенный?
avatar
Очень красивый! Как будто светится в лучах заходящего солнца…