svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Красота! Очень удачное сочетание цветов!
avatar
Спасибо!
avatar
Шикарное!
avatar
Красивый! Очень нежный
avatar
Спасибо за оценку! Да, согласна, светлое на светлом снимать трудно, наверно, стоило на темном фоне попробовать. Но все-таки, может быть, и эти фотки кому-нибудь пригодятся, их можно открыть в большем размере.
avatar
Очень красивая!
avatar
Очень удачно выкатилась
avatar
Какое шикарное колье! И красная «искорка» здесь очень к месту
avatar
Какие симпатяги!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо
avatar
Ух, какое чудо!
avatar
avatar
пасибо! Я цвет бисера в общем-то специально не подбирала, цветок плела просто из того, который у меня имелся в большом количестве, но колье очень удачно подошло чуть ли не к половине вещей в моем гардеробе
avatar
Какая красота! Мой любимый цвет
Последний раз редактировалось
avatar
Красивое сочетание — зеленый с золотым!
avatar
Спасибо, мне очент приятно! Когда я увидела это колье в исполнении автора, я тоже так подумала  И решила себе непременно такое сплести
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо!
avatar
Тамара, благодарю за отзыв!