Алла_Шмидт
Рейтинг
+3810.00
Карма
519.00

Алла_Шмидт

Алла_ Шмидт

avatar
Очень красиво получилось! Я пару лет назад долго носилась с идеей сделать такие серьги, только в оранжевом цвете, так как у меня туника и огромным оранжевым павлином, но так и не сплела. Пока не сплела)))
avatar
Оооо! Огромная работа проделана! Жгутик получился на славу!
avatar
«Вкусная», такая сочная «солянка» -полянка!)))
Последний раз редактировалось
avatar
Чтоб одной рукой да такие красивые узлы накрутить))). Понравилась идея оформления концов-концевиков (не знаю как правильно))).И цветовое сочетание нравится)))
avatar
Сова чудо! Умничка! Знаю как долго ты над ней работала. Я ж наблюдала за процессом)))
Только что зарегистрировалась на Али. Буду выбирать и себе что-нибудь интересное)))
avatar
Уф! Дочитала-досмотрела))) Очень интересно, сказочно красиво. Прям другой мир. Очень насыщенная программа. Вот у меня такой вопрос возник: все ли из вашей группы выдержали эту физическую нагрузку?
avatar
ага. любимки мои
avatar
ЗдОрово!
avatar
Прелесть)))
avatar
Сказочно красиво)))
avatar
Жгутик-позитивчик))) И сама составила схему)))
avatar
Спасибо)))
avatar
Вика, спасибо за рецепт))) Обязательно попробую. А какие приправы, кроме соли и перца ты добавляешь?
avatar
Хорошенький слоник))) Валя, а фото на превью не видно.
avatar
Все брошки хороши, но ромашки и ландыши ( ведь это ландыши?))) больше пониавились.
И тысячу извинений: набирала с телефона и случайно промахнулась
Вместо палец вверх, тюкнула на палец вниз. Как исправить не знаю
avatar
Ты ж недавно говорила что почти вегетврианка
Поздравляю с чудесным подарком)))
avatar
И мне твои цвета больше нравятся)))
avatar
Идея мне понравилас чтоб приклеить а не прикручивать шурупами. может и не на двухсторонний скотч. Есть такая лента, не знаю как называется. Она типа изоленты, только толстенькая и двухсторонняя. У меня раньше зеркала на такой висели.
avatar
И мне очень нравится)
avatar
Ооо! Это идея! Спасибо)))