avatar
Как всё удачно сложилось! Очень по лесному!
avatar
Медовая мушка — это то, что первое приходит на ум и не только мне )))
avatar
Как будто смотришь на тропические острова с высоты птичьего полёта! Какой красивый варисцит!
avatar
Эффектное украшение!
avatar
Выглядит очень по новогоднему: золотой, красный, белый!
avatar
Очень красиво! Так всё гармонично и пропорционально!
avatar
Какой миленький кулон!
avatar
Вот спасибо!
Всё в одном месте и искать ничего не надо!!!
avatar
а я думала, этот МК все видели. вообще то мне попадались и другие мк по росписи кабошонов от других мастеров, но я их не собирала и сходу не выгуглю.
avatar
плавали — знаем: сначала рисуется овал, а потом вся остальная сова.
но главное: всё вовремя зашкурить!
businka.org/aurinko_iri/2018/03/18/zhgutik-sakura.html
У кого-то получается, а кто-то застрял на этапе ровного овала:
www.liveinternet.ru/community/hand_made/post232228488/
avatar
ок. буду завидовать молча ))))
avatar
avatar
<Девушки, всем-всем кто мечтает, хочет, но лично приехать не может…>
Я не по поводу решения Светланы, а по поводу результата, о котором мечтают девушки: при всём таланте Светланы, как учителя, то количество часов, которое она потратила на овладение своим искусством, не сопоставимо с тем, что можно получить за несколько уроков в сети.
Последний раз редактировалось
avatar
Радует решение Светланы учить, делиться своими знаниями в инсте.
Ну да: на одной чаше весов с отличием оконченное федоскинское училище, а на другой — несколько постов в инста.
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
Сложно как…  
Я человек простой — я цветочки всегда плела от центра в обе стороны, а потом всё тупо сшивала…
avatar
«По ту и по эту сторону окна» )))
avatar
Да как же я могла понять? Я даже не поняла, связана она крючком или сплетена, и если сплетена, то кирпичиком или мозаикой? Если несколько вечеров — наверно, кирпичик?