Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Не знаю, превратиться ли этот кабошон в какое-нибудь бисерное украшение, или рисунок будет уничтожен из-за того, что ушёл под оплётку, но пока что у меня получился не один глаз, а целых два, и вовсе не драконьих:
(идея рисунка из сети)
размер 20мм х 30мм — на моём мониторе фото почти в реальный размер.
Задача стоит — пустить старые запасы в работу, а опять не удержалась и закупила этих ос ещё на всякий случай — они должны хорошо смотреться с янтарём, правда, пока не понимаю, как именно.
Эти чешские бусины-цветочки такие миленькие. Давно их покупала — их повсюду было очень много, а сейчас в ближайших магазинах остались только розовенькие и голубенькие. А так бы набрала ещё на сборку.
Попробовала царапать по акриловой краске — ничего не получилось: краска сдирается плёнкой, а не процарапывается. Может действительно, для тонкой прорисовки подходят только такие лаки для ногтей, которые немного крошатся. У меня таких под рукой нет.
Да, «прислушались к пожеланиям покупателей» )))
Я раньше набирала в Бубисе и в Лусите — мне с оказией забирали (но когда смотришь на экране, это совершенно не то же, что увидеть вживую). А сейчас передо мной стоит задача — потратить накупленное. )))
вау!
а насборенные то очень симпатично смотрятся! — в самый раз на шубу. и любую брошь-фликер можно прикалывать.
а мне вот именно такие, почему то, и не попадались — всё больше ровные, а в одном месте вшит кусок резинки. они слишком похожи на повязки.
а светоотражающие бусины в живую не видела ((( в магазине их и не заметишь, если не знать, что искать.
Я, когда искала рыбок, и на Кустодиева и в Леонардо сказала, что не нашла, того, что искала — в Леонардо часто спрашивают на кассе: «Всё ли вы нашли из того, что вам было нужно?» Вчера заходила на Кустодиева — подвезли именно таких рыбок, как на Вашем фото. Может, я уже и Леонардо напрягла на морскую тему…
они не успели убрать ценники с предыдущей партии, которая мне уже не досталась — там стояло 4 руб/метр. Но 5-ти сантиметровая уже по 40руб )))
На двойную розетку диаметром 8-9см — 2 метра при ширине 2,5см.
(идея рисунка из сети)
размер 20мм х 30мм — на моём мониторе фото почти в реальный размер.
Я раньше набирала в Бубисе и в Лусите — мне с оказией забирали (но когда смотришь на экране, это совершенно не то же, что увидеть вживую). А сейчас передо мной стоит задача — потратить накупленное. )))
а насборенные то очень симпатично смотрятся! — в самый раз на шубу. и любую брошь-фликер можно прикалывать.
а мне вот именно такие, почему то, и не попадались — всё больше ровные, а в одном месте вшит кусок резинки. они слишком похожи на повязки.
а светоотражающие бусины в живую не видела ((( в магазине их и не заметишь, если не знать, что искать.
На двойную розетку диаметром 8-9см — 2 метра при ширине 2,5см.