9. Корона "Маленькая принцесса"

Кабы я была царица! - 2020: 9. Корона Маленькая принцесса

Кабы я была царица! - 2020: 9. Корона Маленькая принцесса

Кабы я была царица! - 2020: 9. Корона Маленькая принцесса

Где-то далеко-далеко в другом измерении в сказочной стране жила-была маленькая принцесса. Страна ее была полна чудес. Там пушистое желтое солнышко можно было погладить рукой. Там звезды можно было срывать прямо с неба и гулять по радуге, ступая башмачками по разноцветным полоскам. Там снежинки падали на ладошку и не таяли, а превращались в прекрасные украшения. Прямо на снегу там росли золотые цветы и маленькая принцесса поливала их из серебряной леечки хрустальной водой.

Распахнув огромные глаза, она смотрела на мир и радовалась каждому новому дню.

Она очень любила наблюдать за жизнью людей на далекой Земле, особенно за одной семьей. Всякое в их жизни случалось. Им было и сложно и радостно. И маленькая принцесса радовалась и грустила вместе с ними…

И вот однажды маленькая принцесса заметила, что мама и папа в этой семье стали чаще ссориться и перестали понимать друг друга, но она знала, что они по-прежнему любят друг друга и не смогут жить врозь. И тогда она решила спасти эту семью и стать их дочкой.

И вот в чудесный зимний день, оставив свои золотые цветы, она отправилась на Землю. И под шум метели с чистым белым снегом в эту семью пришла малышка, младшая дочка.

Бесконечное счастье пришло вместе с ней и поселилось в этой семье.

Но в этой стране солнце светило не всегда и иногда обжигало. Звезды были высоко, и золотые цветы остались только во сне… Но тут была мамина любовь, такая сильная что на нее можно было променять все сокровища мира.

А каждую ночь маленькая принцесса улетала в свою сказочную страну. И каждое утро она торопилась обратно, открывала сонные глазки, обнимала маму за шею теплыми ручонками и рассказывала:

-Ах, мамочка, в какой чудесной стране я была….Там нет горя и печали… Там на снегу растут золотые цветы…

Но однажды, торопясь домой, она потеряла свою корону:

-Ах, мамочка, я так спешила домой, ведь я создана для того, чтобы любить вас и всегда быть с вами…

Ведь быть с мамой гораздо важнее какой-то короны.

Хотя корону конечно было немножко жалко… Какая девочка не расстроится, потеряв любимое украшение, тем более корону!

Но мама была немного волшебница. Она достала свою чудесную шкатулку. Взяла тоненькую серебряную иголочку и самые крепкие нитки, переливчатый бисер и сверкающие бусинки и сплела своей маленькой дочке новую корону.

Любите и балуйте своих детей, ведь это подарок небес! и делайте для них большие и маленькие чудеса! И пусть они верят в чудо!!! Всегда!!!

Корона выполнена в технике мозаичного плетения из японского бисера TOHOCUBE 1,5 мм, расшита бусинами Swarovski и посажена на каркас из жесткой проволоки, закрепленный на металлическом ободке для волос. Для изготовления каркаса пришлось привлечь мужа с паяльником)))

Высота короны 9,5 см, Диаметр 5 см. Вес готового изделия 45 гр

Автор Людмила Лепницкая Lipka

15 комментариев

НовОля
Какое чудо! И корона, и сказка!
Пашина_бабушка
Чудесная корона для малышки-принцессы!
ЯMariha65
Нежная корона для юной принцессы!
Азия
Корона классная, сказка трогательная!
И я опять со своим практическим применением…  В данном случае корона будет активно использоваться принцессой во всех играх, дома, в саду и школе — даже не сомневаюсь!
Tamar
Милая прелесть!
mambush
Корона мне понравилась! И принцессе повзрослее вполне на вечерок можно арендовать: стильно, аккуратно и надежно все сделано!
Suri
Чудесная сказка. Корона — в детских мультфильмах такая бывает у принцесс
Yekaterina
Чудо — как хороша
Dashulya
Трогательная корона!
Bellissima
Чудо, как хороша!