Кулоны "Назар"

Всем привет! Это Кулоны.
Изначально Я хотела сделать серьги, по одному из эскизов. Вышила контур, узоры. И вроде все нормально было, пока заполнять их не стала. Оба получились… не такие как хотела… в кривь да вкось..., ну ладно вроде отмучилась. Потом стала обшивать краешек и что то пошло не так… это оказалось что я не учла, — что слой канвы на котрой я вышивала оказался тоньше чем с лотосом и рисунок стал скуричиваться. Скукоживаться как кожура . Конечно мне уже обьяснили что перед тем как пришивать изнанку надо приклеить слой, можно из картона.  Ну в конце, когда я их доделала, оказалось что они тяжелые. Ну и родились мои кулоны. Но честно, я не решилась сразу скинуть. Но меня переубедили. Да и названия нет пока. Не приходит ничего в голову. Собственно вот и они Альбом пользователя viktori2010: Кулоны -названия пока нет. Альбом пользователя viktori2010: Кулоны -названия пока нет. и всем спасибо за внимание.

7 комментариев

Ksaria
Вполне симпатичные кулончики. Как раз на лето с платьюшком  Мне, почему-то, ёлочки в них видятся
viktori2010
Спасибо Ксюша. Если честно задумка была коричневым и желтым сделать, но цвета которые были, не смотрелись. Потом хотела зеленые (его для деревьев папа покупал) но представилось что они на елочки будут похожи, а хотелось что то восточное сделать. У нас женщины казахской национальности любят синие цвета и ядовито феолетовые с золотом. Ну с золтым цветом пока проблема, поэтому я перешла к синему цвету.
Последний раз редактировалось
Ksaria
О, поняла!!! Меня несколько минут не покидала мысль, что что-то знакомое… вспомнила. «Турецкий глаз» или «назар». вот по цвету (да и какие-то детали тоже угадываются) — 100% попадание



Может так и назвать? — назар
viktori2010
Отличное названиеспасибо Ксюш
Последний раз редактировалось
viktori2010
И ведь правда похоже. Я и недумала о назаре.....
Золя
Настюша, опыт очень полезная штука! В следующий раз уже получится как и задумывала
viktori2010
Спасибо  обязательно получится.