Звездочка новогодняя

Ну вот, теперь и я в числе «звезданутых»))).Фаине спасибо, это она собрала всех под новогодний звездопад.Звездочка получилась маленькая, всего 6см, плела из ТОНОвской делики №№42 и 105.Результатом довольна.Хотелось бы еще из круглого попробовать, но уже мало времени осталось на подготовку к встрече Нового года. Так что, Бусинки, дорогие, Всех поздравляю с Наступающим веселым и самым долгожданным праздником Новым 2018 Годом!!! Желаю, чтобы хомяки наши оставались такими же прожорливыми, а жабы душили как можно меньше))).Альбом пользователя vvl: Звездочка новогодняя
Альбом пользователя vvl: Звездочка новогодняя
Альбом пользователя vvl: Звездочка новогодняя

20 комментариев

mambush
Красиво! почти орденская расцветка
Пашина_бабушка
Красивая звездочка! Вот так и передаем друг другу эстафету!
vvl
Фая, спасибо!Такой красотой невозможно было не заразиться!
HULIGANKA
какая здоровская
vvl
Ирочка, спасибо!
Tamar
Чудесная звездочка! Как нарисованная, такая четкая и аккуратная!
vvl
Большое спасибо, Тамара!Видимо, из-за делики такой четкий рисунок получился.
oksana
Самая красивая звездочка какуя видела.
vvl
Оксана, спасибо большое! Я вообще-то первый раз плела новогоднюю игрушечку
tati-ana
Просто чудо! И ты заразилась
vvl
Танечка, спасибо!После Фаиных звездочек не смогла удержаться, решила попробовать.Но, честно говоря, мне очень тяжело дается плетение одинаковых деталей Не хватает выдержки.Да и шарики мне больше нравятся, чем звездочки.
Gortenzia
Суперская!
vvl
Спасибо, Олечка!
Dashulya
Ааа из делики!.. Я бы не смогла так кощунственно ее потратить (это моя жаба кричит) А звездочка супер хороша! Как драгоценная!
vvl
Спасибо, Дашенька! Я просто знаю себя: если начну плести и мне не понравится, тут же забрасываю.Ну уж из делики не могло не понравиться.А звездочка действительно блестит и переливается как драгоценная. Повесила ее на ёлочку на первый план. С Наступающим!!!
Ksaria
Прекрасная звёздочка