Очень серьезный Сова))))

Доброго времени суток)))) Брелок дочке на ранец по известному МК. На самом деле, я уже давно хотела такую совушку сделать, но находилось тысяча отговорок. А тут дочке купили новый ранец. Точнее она выбирала из двух: один функциональный, удобный, ее любимого цвета, зато второй — с совами)))) В общем, мы договорились, что выбирает она первый, а я ей смастерю «птичий» брелок.
Альбом пользователя ЮлияТ: Очень серьезный Сова))))
На фото этого не видно, но глазки у совы весьма любопытные. Они из алишных риволек, тех самых, с необычной огранкой (Your text to link...). Как итог, кажется, что у птички вертикальные зрачки)))
Альбом пользователя ЮлияТ: Очень серьезный Сова))))
Правда, серьезный Сова ходит с дочкой в школу через день. Уж не знаю как, но моя мелкая ухитряется рвать цепочку. Потому брелок день носиться, день-два чинится (потому как мама иногда у нас ленится))))

11 комментариев

mambush
Симпатичная сова! С одной стороны и не плохо, что рвется именно цепочка: своего рода «предохранитель» — иначе что-то бы другое не выдержало вандализма Но можно на ленточку или шнурок заменить Бывают еще заготовки-цепочки для вешалок для одежды: недорогие и, скорее всего, (по смыслу) крепкие.
ЮлияТ
Надо с лентой попробовать. А то была у меня цельная цепочка, так и ее порвала!
ЗеленыйЛизард
Хорошая идея с брелочком и сама сова симпатичная!
Пашина_бабушка
Хорошая совулька, глазастенькая! Помню, как я этот МК ждала, очень уж сову хотелось!
Tamar
Замечательный совенок!
HULIGANKA
просто ленточку атласную в 2 сложения, намертво пришить, я на всех своих брелках так делаю, держит хорошо и не крутится… совуська отличная
ЮлияТ
Спасибо. Да, наверное надо на ленту пробовать.
mambush
У меня с давних пор любимая ленточка (там, где крепко нужно и особой красоты не требуется) — брючная тесьма. Одно из применений: укрепить ручки у тканевых сумок (по теперешнему «шоперов»).