Моя Королева

Привет))) Кто про что, а я продолжаю подготовку к намечающейся игре.Самое главное в подготовке что? Правильно! Выпросить у завы три выходных в нужных числах на следующий месяц))))) А что второе самое главное? Выполнить условия, указанные в описании роли. Ее я получила пару дней назад. И у меня там что? Заказ на колье от алькальда. Самый прикол, что пару недель назад от нечего делать из коричневого чешского ириса и стеклянных бусин сплела Королеву.

Альбом пользователя ЮлияТ: Моя Королева

Так как будущий алькальд, в отличии от остальных игроков-минчан, живёт в непосредственной близости, мы с Королевой припёрлись пред его ясны очи с вопросом:«Такое колье тебя устроит?». Человек вытaращился на меня с полными непонятками, «мол, зачем мне колье?». Я офигела ещё больше и, открыв последний абзац моей ролевки (их демонстрировать другим нельзя, ну так я ж не всю, а чуть-чуть), показала, что во-во-во, ты мой работодатель, тебе нужно кольЁ и ничего больше не знаю. И тут выяснилась ситуация из разряда «Ha_ha-ha, classiс»
Альбом пользователя ЮлияТ: Моя Королева
А дело в том, что игро-мастер/мастера тоже люди и иногда забывают вписать в роль детали, причем иногда очень существенные. Помню, на одной из игр девушке вписали влюбленность в одного из персонажей, а вот ему забыли. Она ответственно изображала интерес, а молодой человек то офигевал и не понимал, что происходит. Пока на следующий день (игра длилась два дня) не решил расставить все точки над«i». Ошибка выяснилась, легенду ему дополнили, но сам факт.
В нашем случае же я просто отправила мастерской группе фото и сообщила своему будущему «работодателю», что именно такое колье он хочет)))) А в остальном, пусть дальше сам с Мастерами решает.

9 комментариев

mambush
Необычная расцветка, прямо «не узнаю в гриме» (даже проверила — точно «королева»)! Но очень симпатично! Выглядит современнее однотонной сеточки, ИМХО. А какие у Вас в игре интриги!
ЮлияТ
Спасибо)))
Какие интриги-это по ходу действия выяснится))) Я по работе не могу ездить на сыгровки и мастерские сборы (скользящие выходные), так что сюрпризов будет много
Tamar
Хороша Королева! Хоть необычна, но хороша!
ЮлияТ
Спасибо. Да вроде б все по схеме делала, вроде б самая обычная))))
Чайка13
 интерес прям подогревается!!!
Колье симпатичное, хочется увидеть фото отчёт о таком интересном событии))
Dashulya
Прямо викторианский стиль!