16 комментариев

Natali_Natali
Забавные сережки! А ананасы — лучше всех!
Okinawa
Спасибо) Мне нравятся последние с кошачьим глазом. И ананасы тоже, только они тяжеловатые получились)
Ksaria
Классные! И конечно же — ананасики вне конкуренции! И во вторых бусинки понравились — никогда не видела такую цветную чеканку. Или они стеклянные?
Okinawa
Спасибо! Во вторых серьгах не бусины, а подвески металлические, внутри полые и с железячкой. Звенят, как колокольчики Цветочки просто покрашены желтым.
lararybka
Какие все хорошенькие! Ягодки классные во всём их разнообразии.
Okinawa
Зимой витаминов не хватало, так и тянуло ягодок наделать!)))))
Dana
такие класснючие!!! ананас я бы сейчас «заточила» с удовольствием, такой вкусный!))))
Okinawa
Ананас рулит!)))))
viktori2010
Ананасинки просто класс!!! Тоже думала о куче серёжек, на ярмарку( у нас только их хорошо раскупают).А то к первому мая надо приготовится А ананасы самое тоспасибо за идею, надеюсь вы будете не против?
Последний раз редактировалось
Okinawa
Главное, чтобы не был против тот неизвестный автор, который выставил фото в интернет и не подписался, а я у него идею слегка стырила и модернизировала!))))))))))))
Delfinka
Девы!!! Обратите внимание Все свои замечательные штуковины Лена делает из китайца!!! Умняшечка!
Okinawa
Инга, не перехвали)))) Я на чеха перешла, но… запасы китайца воистину неиссякаемы, несмотря на то, что визуально вроде мало. На огалалы идет, на кораллы. Иногда покупаю и его, когда попадается редкий цвет)
viktori2010
Вот поэтому я их тоже на ярмарку наделаю)) Как раз бисер китайский, тоже поняла что китаец на деревья, воздушки, огалалы(только дошло про них), на кораллы, и травку идёт. А вот с вышивкой он не дружит. Я это поняла когда Котобе использовала. Как воздуха вдохнула. Хотя только узнала что это еще не самый лучший. Но перед вами снимаю шляпуЭто и вправду не просто
Okinawa
Воздушки еще ни разу не плела) Пробовала на кусочке лески, какая-то ерунда вышла)) Не созрела, значит, для этого дела. Деревья уже не плету, цветы тоже. Красиво, но у меня дома это в качестве пылесборника  То есть, не нашла им практического применения. В детский сад половину отдала в качестве поделок на ярмарку. Вышивать не пробовала, шнуры вязать не умею крючком, много чему хочу научиться, но на все времени не хватает). На вышивку, конечно, ровненький бисер надо. Все познается в сравнении))