И мой отчет по урокам Татьяны Пановой.

Спасибо Танюше!!! Теперь у меня две брошечки, но хочу еще...)) Первый раз вышивала по канве. Оказалось не так страшно, как я думала. А с таким МК — и вовсе замечательно..Альбом пользователя Valentina: И мой отчет по укрокам Тани.
Альбом пользователя Valentina: И мой отчет по укрокам Татьяны Пановой.
Альбом пользователя Valentina: И мой отчет по укрокам Татьяны Пановой.Альбом пользователя Valentina: И мой отчет по укрокам Татьяны Пановой.Альбом пользователя Valentina: И мой отчет по укрокам Татьяны Пановой.</a >Альбом пользователя Valentina: И мой отчет по укрокам Татьяны Пановой.

26 комментариев

Ksaria
Красивые! Аккуратные.
Valentina
Спасибо, Ксюша!!!
Dashulya
Замечательные!!!
Valentina
Спасибочум!!1
Valentina
Что это я написала? )) спасибочки писала.))) Ненавижу планшет… он за мной не успевает…
oksana2508
Валентина, очень красивые брошечки!!! Молодчинка! А я тоже все засматриваюсь, но, пока, не могу найти канву((( У нас в поселке нет, посмотрела в Мелитополе в нескольких точках нет… но буду искать) Надеюсь, когда найду — уроки будут продолжаться)
Catarina86
я в интернет магазине заказывала, в Днепропетровске, а то все на меня смотрели мягко говоря не интеллигентно, когда я о ней спрашивала))) Мулине вот тут заказывала)
oksana2508
Катюш, спасибо большое за ссылочку, думаю, позже пригодится)
Catarina86
пожалуйста, главное, чтобы пригодилось))
Valentina
Ой, спасибо!!! Старалась. ))) Первый же раз участвую в таких уроках. В первый раз по канве вышивала. А ты где-то недалеко? Могу на пару-тройку брошечек выслать тебе прямо письмом. Сама как-то долго искала, а купила рядом, еще летом… Сбрось в личку адрес. Я тебе вышлю, пока найдешь, уже вышьешь… Так интересно получается..))
oksana2508
Валентина, спасибо большое за предложение наверное, я постучусь к Вам в личку. Я уже искала канву в интернет магазинах, нашла в магазине, где вышивку заказывала. Решила, что попозже закажу, если в Мелитополе не найду, но, боюсь, уроки закончатся и я не успею…
moonperl
Замечательнo!
Valentina
Ой, как я рада, что и вам нравятся! Я их просто люблю. Спасибо!
Catarina86
Очень красивые, а я жду бисер, а то из того, сто у меня есть, то что получилось мне не нравится) И очень аккуратные!!!
Valentina
Спасибо большое!!!  Да, тут огромное значение бисер имеет. Вроде и был бисер, но пришлось ковырять из миксов. Там лучший вариант и нашла. Мы с Таней долго под тюльпаны подбирали… Спасибо ее тепению.
Catarina86
я думала о миксах, но Делика дорого и выбора мало(
walkiriya
Очень красивые украшения, браво!
Valentina
Ой, как приятно!! Спасибо огромное!!!
oks-anka
Хорошенькие! такие нежные получились
Valentina
Спасибо, Оксаночка!!!  Самой нравятся и все как-то кажется, что на фото плохо получается. вот ромашечки внучке оставила А тюльпаны — подружке подарю…
lararybka
Чудесные брошечки!  Тоже вышиваю, остановиться не могу…
Valentina
Спасибо!!!  Вот и я хочу еще и еще…
lazarann
Какие миленькие, маленькие и замечательные брошки!!!