Флешмоб "20 фактов обо мне"
Доброго времени суток, милые Бусинки!
(не нашла в своем списке (ее просто там нет) тему «Флешмобы», выкладываю сюда «О жизни», прошу Администратора помочь перенести пост в нужный отдел).
P.S.: Ксюша (Ksaria), спасибочки! Всё...