Капризы природы.
Сегодня второй день лета. И если вчера был выходной и можно было не вылезать из-под теплого одеяла без надобности, то сегодня хочешь -не хочешь, а на работу идти надо.
Это вечером, после работы, а утром под дождем было не до фото...